«Сегодня мы видим трансформацию многих процессов и информационные каналы не исключение - отмечает Лина Москвина, Основатель и Главный редактор MICE&more - Эффективность некоторых социальных сетей существенно снизилась, поэтому нашими основными новостными площадками на ближайшее время станут: еженедельный дайджест, страница издания VKontakte и раздел «Новости» на нашем сайте. Мы временно приостановим публикации в нашем закрытом Telegram-канале для рекламодателей и переведём их в формат специальной рассылки. За последние две недели наша страница в VK стала активной и наполненной благодаря адаптированному контенту и интерактивным розыгрышам призов совместно с партнерами издания. Я благодарю всех за призы и участие, а также приглашаю всех на нашу страницу. Мы остаёмся на связи и продолжаем работать для вас».
27 ноября всесезонный курорт «Завидово», расположенный на живописном берегу притока Волги всего в 1,5 часах от Москвы, представил новый кластер отелей, созданный для современного и комфортного отдыха. В его сердце – крупнейший в России крытый аквапарк.
Крупнейшая гостиничная сеть России AZIMUT Hotels перезапускает гостиницу «Славянская» в Тобольске под брендом «AZIMUT Отель Тобольск». Гостиничная сеть расширяет свое присутствие в Тюменской области. Открытие бронирования номеров которого запланировано на 1 апреля 2022 года.
Авиакомпания Ethiopian Airlines продолжит выполнение рейсов Москва-Аддис-Абеба-Москва согласно расписанию, в GDS с 12 апреля 2022 года. Авиакомпания будет летать с частотой 4 рейса в неделю из международного аэропорта Домодедово по вторникам, четвергам, пятницам и субботам.
Эксперты компании «Аэроклуб» проанализировали бронирования авиабилетов представителями бизнеса выяснили, как изменился спрос на внутренних и зарубежных направлениях, какие индустрии увеличили объемы командировок, какие маршруты оказались наиболее востребованы.