MICE&more — маркетинговая экосистема

Аэрофлот открыл продажу билетов на международные рейсы «России» из Сочи

Следующий материал Предыдущий материал Аэрофлот открыл продажу билетов на международные рейсы «России» из Сочи о деловом туризме mice майс

Аэрофлот запустил продажу авиабилетов на прямые регулярные рейсы авиакомпании «Россия» (входит в Группу Аэрофлот) из Сочи в города Армении, Египта, Израиля, Казахстана, Турции и Узбекистана. Новые международные рейсы «России» будут содействовать развитию межгосударственных связей и откроют возможности для развития отечественного бизнеса за рубежом.

Авиакомпания будет осуществлять полеты на современных и комфортабельных воздушных судах отечественного производства Superjet 100, представленных в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту – 87, их которых 12 мест бизнес-класса и 75 кресел экономического класса.

Новые рейсы будут выполняться в дополнение к существующей маршрутной сети авиакомпании и будут интересны для пассажиров, вылетающих из базовых аэропортов Группы в Москве (Шереметьево), Санкт-Петербурге и Красноярке. Всего запланированы полеты в 17 городов: Актау, Актобе, Алматы, Анталья, Атырау, Бодрум, Бухара, Даламан, Ереван, Каир, Нур-Султан, Самарканд, Стамбул, Ташкент, Тель-Авив, Ургенч, Фергана. Согласно расписанию, из аэропорта Сочи рейсы будут выполняться по маршрутам:

Армения: Ереван ежедневно c 8 апреля.

Египет: Каир ежедневно с 7 апреля.

Израиль: Тель-Авив ежедневно с 7 апреля.

Казахстан: Алматы с 8 апреля и Нур-Султан с 7 апреля ежедневно, Актау с 8 апреля и Актобе с 7 апреля три раза в неделю, Атырау два раза в неделю с 9 апреля.

Турция: Стамбул 19 рейсов в неделю с 7 апреля, Анталья дважды в день с 7 апреля, Бодрум три раза в неделю и Даламан два раза в неделю с 22 апреля.

Узбекистан: Ташкент ежедневно с 8 апреля, Самарканд четыре раза в неделю с 8 апреля, Бухара и Фергана три раза в неделю с 7 апреля, Ургенч два раза в неделю с 8 апреля.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены