MICE&more — маркетинговая экосистема

Абу-Даби организовал первый в истории фестиваль морского наследия

Следующий материал Предыдущий материал Абу-Даби организовал первый в истории фестиваль морского наследия о деловом туризме mice майс

Департамент культуры и туризма Абу-Даби (DCT Abu Dhabi) сообщил о проведении первого фестиваля морского наследия в истории эмирата. Мероприятие охватывает многообразие элементов морского наследия края: традиции мореходства, судостроения, рыбной ловли и лова жемчуга, которые сформировались за счет географических особенностей расположения столицы ОАЭ на берегу Персидского залива. Фестиваль проходит с 18 по 27 марта на пляже Аль-Бахар набережной Корниш в Абу-Даби.

Программа мероприятия дает посетителям возможность погрузиться в приморскую культуру столицы и включает в себя тематические выступления, представления, мастер-классы и экскурсии, посвященные ремеслам и обычаям эмирата. Гости фестиваля смогут также посетить традиционный арабский базар с широким выбором блюд и напитков.

Цель фестиваля – подчеркнуть неизменно актуальную, важную экономическую и культурную роль близости моря в истории страны. Организаторы мероприятия выразили свое желание и дальше развивать партнерские отношения в этой области и продвигать методы экологически устойчивого рыболовства и сохранения морских ресурсов.

Фестиваль морского наследия был организован DCT Abu Dhabi в тесном сотрудничестве с рядом ключевых локальных партнеров, в том числе Департаментом муниципалитетов и транспорта, Полицейским управлением Абу-Даби, Управлением социального обеспечения (Mа'аn), Агентством по охране окружающей среды, организациями Emirates Heritage Club, Abu Dhabi Ports, Abu Dhabi Maritime, Abu Dhabi Marine и т.д.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены