22 марта в Москве в четвёртый раз пройдет В2В-выставка премиального туризма BEST RUSSIA. ТУРИЗМ РОССИИ: ЛУЧШЕЕ, ориентированная на профессионалов туризма и посвященная возможностям премиальных путешествий и VIP отдыха в России.
Событие уже стало знаковым для участников рынка, где презентуются новые направления и лучшие объекты, заключаются выгодные контракты.
География Экспонентов — более 25 регионов России. Традиционно на выставке представлены отечественные поставщики туристических услуг с Камчатки, Байкала, из Краснодарского края, Алтая, Карелии, Дагестана, Мурманской, Калининградской, Астраханской, Тверской, Ленинградской, Московской областей. В этот раз более широким составом участников выступают Приморский край, Алтай, Санкт-Петербург и Москва.
Посещение выставки доступно только профессиональным покупателям — туристическим операторам, турагентствам, представителям консьерж-сервисов и семейных офисов, организаторам мероприятий, по предварительной регистрации, которая откроется 5 февраля на сайте.
В программе — деловая часть с актуальными вопросами отрасли, встреча профессионалов в рамках заранее согласованных и назначенных встреч, заключительный фуршет с культурной программой и возможностью продолжения делового общения.
27 ноября всесезонный курорт «Завидово», расположенный на живописном берегу притока Волги всего в 1,5 часах от Москвы, представил новый кластер отелей, созданный для современного и комфортного отдыха. В его сердце – крупнейший в России крытый аквапарк.