Приглашаем на воркшоп BE IN RUSSIA «MICE Россия@Рядом с Вами!»

Следующий материал Предыдущий материал Приглашаем на воркшоп BE IN RUSSIA «MICE Россия@Рядом с Вами!»  о деловом туризме mice майс

Где найти надёжных партнёров, представить свой продукт напрямую целевой аудитории и найти новые эффективные идеи для бизнес-задач?

Приглашаем принять участие в тематическом воркшопе BE IN RUSSIA «MICE Россия@Рядом с Вами!», который пройдёт 21 марта в Москве, в отеле SAFMAR AURORA LUXE.

Экспонентами на мероприятии станут 70 лучших региональных отелей, агентств DMC, туроператоров, кейтеринговые и транспортные компании, технические подрядчики в России и ближнем зарубежье, которые представят новые MICE-направления, свои возможности и программы для проведений мероприятий. А заказчиками — 250 гостей, среди которых корпоративные клиенты и представители MICE, Event-агентств.

В рамках приложения BE IN RUSSIA — компании Eventicious, каждому участнику предоставляется возможность назначить до 30 встреч.

Хотите присоединиться к одному из самых важных событий индустрии? Переходите в Телеграм-бот: жмите зарегистрироваться и оставляйте заявку на участие.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены