В декабре 2026 года Centara откроет Centara Reserve Krabi — второй курорт в премиальной коллекции Centara Reserve, отмеченной международными наградами. Новый курорт расположится в уединенной бухте Пай Плонг, куда можно добраться только на лодке, и предложит современное прочтение «тихой роскоши» – с акцентом на приватность, индивидуальный подход и глубокое погружение в атмосферу Краби.
Среди ключевых особенностей Centara Reserve Krabi:
120 номеров, люксов и вилл с частными бассейнами площадью от 75 до 388 кв. м.;
Расположение на первой береговой линии в одной из самых живописных бухт Краби;
Бассейны-лагуны и Reserve Spa Cenvaree;
Три ресторана и три бара, включая известный Salt Society Beach Bar & Kitchen;
Приветственные ритуалы и индивидуальные маршруты от консьержей Reserve Hosts.
История Centara Reserve началась с открытия Centara Reserve Samui в декабре 2021 года, предложившего новое прочтение тайской роскоши – через истории, вдохновленные самим местом, глубокое погружение в культуру и персонализированное гостеприимство. Концепция Reserve изначально была задумана как для пар, так и для семей, предлагая формат отдыха для нескольких поколений, где у каждого гостя остается пространство для собственных впечатлений.
С 6 по 13 сентября 2026 года Radisson Blu Resort Cam Ranh во Вьетнаме примет российского шеф-повара Александра Тинякова, обладателя премии Russian Hospitality Awards в номинации «Лучший шеф-повар отеля».
Стартовал прием заявок на «МедиаКульт – 2026» – одно из ключевых индустриальных событий, объединяющее профессиональную премию и деловой форум для лидеров медиа, маркетинга, креативных индустрий и технологий. Мероприятие пройдет осенью в Москве и соберет более 500 участников – представителей бизнеса, агентств, медиа и государственных структур.
3 сентября в Москве на выставке «Отдых Leisure 2026» Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга совместно с маркетинговой экосистемой MICE&more провели деловую сессию «Эффективные и нестандартные форматы продвижения продуктов, услуг и туристских дестинаций».
Cosmos Hotel Group и технологическая компания PJCOM объявляют о запуске стратегического партнерства и внедрении отечественного RFP-решения, являющегося аналогом международных платформ.