Летайте самолетами Jet Partners!

Следующий материал Предыдущий материал Летайте самолетами Jet Partners! о деловом туризме mice майс

В яркий морозный день подписчики MICE&more встретились в стильном ресторане Vаниль на Остоженке, чтобы в формате вкусного бизнес-завтрака узнать много нового, интересного и полезного о предложении Jet Partners от управляющего компании Антона Ломакина и его коллег.

Мы даже не ожидали, что встреча будет такой захватывающей. Мы говорили о том, почему аренда самолета может быть привлекательной, а иногда даже экономичной опцией. Мы получили детальную информацию о том, как арендовать самолет любой авиакомпании, увидели различия между бизнес-авиацией и корпоративным чартером, и главное - вдохновились идеями, как организовать настоящий праздник на борту самолета с брендированием, развлекательной программой, кейтерингом и даже дегустацией вин.

В общем, не думайте, что арендовать борт это обязательно дорого и сложно. Вариантов у профессионалов множество. Пишите или звоните в Jet Partners, там все расскажут по вашему запросу.

jet-partners.ru

Один из отзывов:

Елена Коваленко, Forise Group

Дорогие MICE&MORE, большое спасибо за то, что открываете нам новые горизонты.

Одна из самых приятных и полезных встреч, сначала идти не хотела, думала, ну зачем нам частные джеты, мы пока не доросли. Но презентация была настолько яркой и увлекательной, что сразу захотелось замутить что-то эдакое с Jet Partners. Ребята большие профессионалы и очень вовлечены, что самое важное.

Ну, и отдельное спасибо за приглашение в Ваниль, было очень вкусно и здорово! Всё на высоте!

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены