Говорим: СОЧИ, подразумеваем: MANTERA. Это единое MICE-окно самых ярких туристических активов. Мы не преувеличиваем! Хотите знать больше? Встречаемся 26 августа.
Группа MANTERA – это надежный партнер, которому можно доверить организацию любых мероприятий «под ключ». Бизнес-встречи, тимбилдинги, конгрессы, съезды, форумы, выставки, интерактивы, выездные корпоративные мероприятия и еще десятки форматов в рамках вашей корпоративной культуры, которые помогут развитию бизнеса.
Обратите внимание! Все это на собственных площадках, в собственных отелях, в собственной экосистеме.
Группа MANTERA занимается развитием и управлением крупнейших российских туристических активов, в том числе, Курорт Красная Поляна, Горный Курорт Архыз, «Сочи Парк Отель», отель «Богатырь», первый тематический парк развлечений «Сочи Парк», винодельня «Шато де Талю», форелеводческий завод «Адлер», игорная зона «Красная Поляна» и ... даже удивительная деревня «Мандроги» в Ленинградской области.
MANTERA в цифрах и фактах
Число сотрудников 6 000 +
Топ-10 работодателей в туризме
7 направлений деятельности
13 уникальных активов
Туристический поток > 4,5 млн чел.
Объем инвестиций > 100 млрд ₽
Оборот > 28 млрд ₽
Общий номерной фонд > 7 000 номеров
«Сочи Парк Отель» – 2 880 номеров
Отель Mantera Resort & Congress 5* – 508 номеров
Отель-замок «Богатырь» 4* – 295 номеров
NEW! Открытие 2024 Mantera Supreme Seaside 5* – 400 номеров
Удивительная деревня «Мандроги» – 75 номеров
MANTERA TRAVEL - manteratravel.ru
Mantera Travel – это туроператор по внутреннему и въездному туризму с головным офисом в городе Сочи, предлагающий весь спектр туристических услуг: размещение, транспортное обслуживание, организацию экскурсионных программ и различных развлечений.
Огромный и разноплановый опыт в туристическом бизнесе, внимание к деталям позволяют формировать уникальные и выгодные пакетные предложения, которые наполняют гостей яркими впечатлениями.
Mantera Travel организует полноценное экскурсионное обслуживание. Туристам доступны индивидуально или в составе групп автобусные и пешеходные экскурсии в Сочи, Краснодарском крае, Абхазии, морские или горные прогулки, однодневные или многодневные туры. Важно, что в организации и проведении участвуют опытные аккредитованные специалисты (экскурсоводы, историки, научные сотрудники на природных территориях), что создает особенную образовательную ценность культурно-ознавательных программ.
Это выгодно: возможность сэкономить в пакетных предложениях от 10 до 35% в стоимости услуг.
Это удобно: заранее спланированный чек-лист путешествия на основе предпочтений и пожеланий, клиентская поддержка и удобная логистика.
Это качественно и с любовью к региону: Mantera Travel – местный бизнес в лучшем понимании этого слова, туры составлены так, чтобы поездка приносила только позитивные эмоции и максимум удовольствия вне зависимости от того, длится она один день или неделю.
Mantera Resort & Congress 5* - manteracongress.ru
Mantera Resort & Congress 5*(ex. Radisson Blu Resort & Congress Centre) расположен в Олимпийском парке в шаговой доступности от олимпийских объектов. После смены бренда и реновации отель представляет обновленную концепцию. Он сочетает в себе все достоинства современного курортного комплекса и эффективность крупнейшего конгресс-центра на юге России. Ежегодно в отеле проводится более 120 мероприятий.
Конгресс-центр с тремя залами одновременно способен вместить до 2 200 человек. Зал «Премьер», площадью 1 500 м², можно трансформировать в три отдельные площадки. Инфраструктура отеля рассчитана на организацию мероприятий самого высокого уровня, и он надежно зарекомендовал себя, как продвинутая многофункциональная площадка. Здесь идеально проводить конференции, заседания советов директоров, презентации, выставки, модные показы, экспонирование автомобилей, корпоративные события, свадьбы и различные торжества. Для групповых мероприятий по запросу разрабатывается специальное меню. Высокое качество блюд и сервиса будет обеспечены независимо от масштаба и формата ивента.
Mantera Resort & Congress активно работает с группами иностранных гостей, предлагая индивидуальный подход. Здесь обеспечивают полное сопровождение иностранных групп, начиная с организации трансфера и заканчивая разработкой специальных программ пребывания. Специалисты отеля учитывают все культурные и языковые особенности, чтобы создать комфортные условия для гостей из разных стран.
У отеля Mantera Resort & Congress удобная транспортная развязка: до аэропорта и железнодорожного вокзала около 15 минут на машине, до подъёмников курортов Красной Поляны – всего 40 минут.
В отеле Mantera Resort & Congress вам предложат:
- 508 номеров различных категорий - каждый номер оформлен в элегантном стиле и обеспечивает полный комфорт для гостей
- Рестораны и бары - здесь каждое блюдо это произведение искусства
- Cпа-центр - полный спектр спа-услуг для релаксации и восстановления, термальная зона
- Собственный пляж с шезлонгами и зонтиками
- Фитнес-центр, оборудованный по последнему слову техники фитнес-центр с премиальным оборудованием Technogym, теннисный корт
- Бассейны - открытые и закрытые бассейны для круглогодичного отдыха
NEW! Открытие 2024 Mantera Supreme Seaside 5* - manterahotels.ru
Отель, который готовится к открытию, находится рядом с образовательным центром «Сириус», ландшафтным парком «Музыкальный сад» и Олимпийским пляжем. Это 400 дизайнерских номеров и люксов, часть из которых располагает собственными бассейнами и панорамными террасами, включая президентский люкс с тремя спальнями и эксклюзивный пентхаус площадью 215 м² с видовой террасой и инфинити-бассейном. В просторных номерах есть все необходимое для комфортного отдыха: от кофемашины и чайной станции до специального меню подушек, где представлены три вида анатомических подушек, экоподушки с наполнителем из гречишной лузги и подушки с лавандой. Для гостей высоких категорий предусмотрены дополнительные привилегии, в число которых входят доступ в представительскую гостиную M Club и услуги личного батлера.
Конференц-центр отеля площадью более 1 500 м² располагает собственным отдельным входом, кейтерингом и ресторанной службой. Он способен вместить до 1 320 гостей. Функциональное пространство делится на большой зал Maroon Hall, малый зал Azurit Hall и четыре переговорные. Гостям также доступно просторное фойе площадью 616 м² для организации кофе-брейков и фуршетов.
Mantera Supreme Seaside – это пять ресторанов и шесть баров от бренд-шефа группы Mantera Ильи Захарова. Основной Solis для завтраков, обедов и ужинов в формате шведского стола, а также меню à la carte. Круглосуточный лобби-бар Mantera с концепцией фьюжн может быть использован как место для позднего ужина или для утренних деловых встреч. Ресторан Le Ri – авторский взгляд Ильи Захарова на французскую и паназиатскую кухню. Арт-бар Marsala Bar – широкий выбор авторских коктейлей с изысканным гастрономическим сопровождением. Панорамный Amber Sky Bar для вечеринок с DJ-сетами и потрясающим видом на море и горы.
Готовьтесь к встрече – Mantera Supreme Seaside задаст новые стандарты роскошного отдыха на Черноморском побережье!
В числе партнеров MICE&more есть алкогольная компания AST. Вместе с ней мы уже успешно поработали на мероприятии День Когалыма в Москве и сейчас готовим День Сочи. Вместе с AST мы подготовили для вас статью не об алкоголе, а о высококачественных бокалах, с которыми работает компания.
Погрузитесь в мир уникального горнолыжного курорта "Роза Хутор" в Сочи! Узнайте о его богатой инфраструктуре, разнообразных активностях как зимой, так и летом, возможностях для проведения MICE-мероприятий и портала Pro.MICE. 26 августа Роза Хутор представит себя на мероприятии День Сочи в Москве.
Приближаясь к дате 26 августа, мы начинаем знакомить вас с экспонентами первого Дня Сочи в Москве. BuyTheWay организует трансферы для деловых путешественников и помогает B2B-клиентам по всему миру решать бизнес-задачи легко и непринужденно.