В ноябре Флотилия "Рэдиссон Ройал" отмечает День Рождения и в честь красивой даты подготовила для гостей и организаторов мероприятий несколько акций, которыми мы призываем вас воспользоваться.
Прежде всего, весь ноябрь на аренду яхты действует скидка 20%.
Также весь месяц на всех регулярных рейсах действует скидка 15% на меню.
Но и это еще не все! С 1 по 30 ноября шеф-повар Флотилии и его команда подготовили для гостей юбилейное сет-меню с бокалом Мартини Просекко Розе.
Стоимость сета 4420 рублей. Она включает не только блюда с бокалом игристого, но и прогулку по Москве-реке. То есть вы платите за два в одном!
Хотим познакомить вас с сет-меню, чтобы вы вдохновились и сразу сделали заказ:
• Салат с фалафелем, авокадо и апельсиновым дрессингом ИЛИ Салат с ростбифом и томатным песто
• Стейк палтуса на кости с картофельным пюре ИЛИ Индейка с арахисом и рисом
• Бриз с черной смородиной
До встречи в ноябре на борту белоснежной яхты «Рэдиссон Ройал». Время – бронировать!
Cosmos Hotel Group и технологическая компания PJCOM объявляют о запуске стратегического партнерства и внедрении отечественного RFP-решения, являющегося аналогом международных платформ.
III Петербургский Цифровой Форум собрал на своих полях руководителей из 30 регионов РФ, ИТ-директоров более 50 предприятий, специалистов по информационной безопасности, глав и сотрудников муниципалитетов, специалистов в области цифровизации туризма, глав региональных МФЦ и других знаковых персон.