Вы уже планируете следующий год? Мы тоже! Это касается всех направлений нашей деятельности и особенно международного направления.
В январе 2025 года выйдет очередной выпуск издания на английском языке, ориентированный на организаторов мероприятий и деловых путешественников всего мира. Электронная и печатная версия издания будет доступна на отраслевых выставках, воркшопах, премиях, конференция по всему миру и уже сегодня мы заключили медиа соглашения со следующими событиями:
9-11 февраля MCE Central & Eastern Europe в Анталии
14-16 февраля IITM Kolkata в Индии
26 февраля The Tech and Tourism Conference by WilliamDavid Travel в Йоханнесбурге
7-9 марта IITM Ahmedabad в Индии
9-11 марта Events Club Association Forum в Риге
6-8 апреля MCE North & Western Europe в Лондоне
9-11 апреля WTM Africa в Кэйптауне
20-25 мая Imex в Франкфурте
27-29 мая ITB Asia в Шанхае
7-10 сентября Events Club Forum в Праге
Сентябрь Event Mania в Дубае
7-9 октября Imex America в Лас-Вегасе
15-17 октября ITB Asia в Сингапуре
19-21 октября MCE South Europe в Алгарве
2-4 ноября Events Club Sciences Forum в Мадриде
18-20 ноября IBTM World в Барселоне
Ноябрь Qatar Travel Mart в Катаре
Декабрь Meet Global MICE Congress в Москве
И это только начало!
Хотите принять участие в новом номере и покорить весь мир? Скорее пишите нам на editor@miceandmore.org
Swissôtel Красные Холмы Москва запускает новый продукт для гостей отеля: совместно с проектом «Москва глазами инженера» разработаны три авторских пешеходных маршрута по Замоскворечью — наиболее аутентичному району
исторического центра Москвы.
1 октября в Москве объявили победителей XIX Всероссийского конкурса корпоративных проектов «Дело в людях: компании, инвестирующие в будущее», организованного Ассоциацией менеджеров. Торжественная церемония награждения прошла в Москве на площадке форума «Дело в людях: пространство устойчивых решений».
1 октября Ассоциация менеджеров провела в Москве XIX Всероссийский форум «Дело в людях: пространство устойчивых решений». Мероприятие в 19-й раз стало площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области устойчивого развития и социальной ответственности бизнеса.
Собираетесь открыть загородный отель или глэмпинг? Не знаете, с чего начать? Присоединяйтесь к инвестиционному форуму, где Ассоциация Загородных Отелей предложит пошаговую инструкцию для успешного запуска вашего проекта.
7 ноября в 10.00 (мск) приглашаем на вебинар от S7 Corp Talk, где сотрудник S7 Airlines поделится секретами планирования и экономии на перелетах, а представители бизнеса расскажут о своем опыте организации вахт, работы с блоками и про особенности таких перевозок. Также будет презентован новый тариф «Вахта».
25 октября состоялась очередная встреча Женского клуба ИД "Коммерсантъ". Участницы обсудили, могут ли семейные ценности приносить деньги бизнесу, укреплять социальную ответственность компаний, а также рассмотрели кейсы семейно-ориентированных подходов и их реализацию в российских условиях.