Агентство “Креатив-Маркет” открывает новую главу корпоративного туризма и приглашает ценителей отдыха со смыслом в уникальный гастротур с дегустацией минеральных вод и вина “Минеральные воды & вино”. И для этого не надо выезжать из страны!
Гастротур выгодно отличается от аналогов стоимостью, а также транспортной доступностью: всего три часа на самолете из Москвы и вы - в Минеральных водах. Далеко не каждый южный регион сейчас может похвастаться такой возможностью как в России, так и в соседних странах. Компактное и близкое расположение виноделен и ресторанов относительно отеля, а это значит - минимальное время в пути и больше - на впечатления и общение.
В программе гастротура - дегустация минеральной воды с сомелье, лекции о ее свойствах; поездки в местные винодельни и авторские дегустации сортовых вин с виноделами; знакомство с особенностями кухни в лучших ресторанах и неспешные прогулки по Ессентукам, Кисловодску с посещением бювета, расположенного в самом большом парке Европы.
Лучшим решением для вашего мероприятия станет совмещение деловой программы и гастротура. Для бизнес-мероприятий доступна услуга бронирования конференц-залов. К участию в гастротуре приглашаются группы численностью до 30 человек, стоимость поездки в зависимости от сезона рассчитывается индивидуально на группу. В стоимость включен трансфер во все локации программы.
Почему именно Кавказ? Близко, доступно, полезно, красиво и вкусно! Сочетание вулканических почв, пористого известкового туфа и минеральной воды помогает местным виноделам выращивать особенный виноград и производить из него вино. К слову, виноделием здесь занимаются с середины 19 века и за это время у виноделов сформировались свои традиции.
Гастротур «Минеральные воды & вино» — попробуйте вкус Кавказа в его лучших проявлениях!
Подробная информация по тел.: +7 903 508 25 66, +7 495 787-34-36.
15 - 18 мая 2025 года на Алтае прошло выездное мероприятие, организованное коммуникационным проектом BE IN RUSSIA совместно с ведущим DMC Республики Алтай и Алтайского края – Центр Активного туризма (ЦАТ), для крупнейших корпоративных заказчиков мероприятий и представителей ведущих MICE-агентств Москвы.
Более 60 заявок со всей России, и только 29 проектов прошли экспертный отбор, демонстрируя лучшие практики в: Экотуризме, Устойчивом развитии, Экологичном строительстве, Ответственном гостеприимстве, Инновационных решениях для туризма.
Весной 2025 года отель «Точка на карте. Лодейное Поле» представит новое пространство для MICE-мероприятий — уютный и функциональный павильон, где можно провести деловую конференцию, стратегическую сессию или тренинг в окружении природы и вдохновения.
11 апреля в Сочи состоялась торжественная церемония подписания договора о трехстороннем сотрудничестве по проекту нового пятизвездочного гостиничного комплекса премиум-класса Гранд Отель Агой Resort&Spa 5* с итальянским гостиничным оператором Domina Group и УК «Прованс»