Компания Corteos известна на рынке передовыми технологичными решениями, которые активно используют различные компании - и корпоративные заказчики, и агентства. Сейчас в разработке проект для автоматизации процессов MICE-индустрии.
Чтобы на этапе RnD (Research and Development) изучить потребности потенциальных пользователей, мы пригласили фокус-группу экспертов из государственных и частных компаний, а также одного представителя MICE-агентства, которое на постоянной основе работает с Corteos. То есть разговор получился трехсторонним и охватил множество аспектов.
Давно у нас не было таких дискуссионных Экспертных Советов. Обсудили широкий спектр вопросов - от онлайн-сервисов, которыми пользуемся в работе сегодня, до закрывающих документов. Проанализировали почти каждый пункт в процессе организации мероприятия с точки зрения "можно оптимизировать или нет".
Интересно, к чему мы пришли? Готовим подробный отчет.
И выносим большую благодарность всем участникам, которые, не смотря на свою высокую загрузку, смогли выделить время и поработать, можно сказать, на благо всей отрасли.
Saudia, национальный авиаперевозчик Королевства Саудовская Аравия, при поддержке Управления по туризму Саудовской Аравии и Программы развития авиационного сообщения (Air Connectivity Program) запустила первый прямой регулярный рейс в Москву — столицу Российской Федерации.
В период с 24 апреля по 4 мая группа подписчиков посмотрела 23 отеля, посетила 5 площадок, побывала в 2 круизах и в одном автобусном food туре. Закончилась поездка воркшопом, на котором было собрано более 80-ти отельеров из разных регионов Таиланда.
Героиня нового интервью главного редактора MICE&more Лины Москвиной для июньского номера - это Александра Колесникова, генеральный директор агентства Creative Market. Человек она невероятно разносторонний. Вас ждет очень интересный разговор, который может стать источником вашего личного вдохновения.