Рецепт преображения от FOTO&more

Следующий материал Рецепт преображения от FOTO&more о деловом туризме mice майс

19 декабря наша команда стилистов, визажистов и фотографов феерически поработала на клиентском мероприятии, организованном нашими партнерами компанией Випсервис. Место действия – просторный люкс «Уланова» отеля Continental. Задача – создать у гостей волшебное предновогоднее настроение. Тема – Красота. Где красота, там и мы.

Люкс «Уланова» расположен на 12-ом пентхаус-этаже с выходом на открытую панорамную террасу, откуда открывается вид на залитую огнями Тверскую улицу. 300 квадратных метров так грамотно зонированы, что номер можно использовать для самых разнообразных камерных мероприятий. В нашем случае пространство было задействовано так:

- в просторной гостиной с баром была организована короткая вступительная часть программы, а далее здесь виртуозно миксовал композиции диджей, и гости приятно общались на диванах, здесь же стояло вешало с большим выбором праздничных нарядов и были представлены украшения, каждое из которых хотелось примерить

- в элегантной спальной одновременно работали три визажиста, при этом гости могли продолжать общение (в ожидании своей очереди), даже лежа на просторной кровати, наряды они примеряли с помощью стилистов тут же в гардеробной комнате

- преображенные гости перемещались в интерьер уютного офиса с библиотекой, превращенного на один вечер в фотостудию

- или же шли сразу в роскошную ванную комнату, где тоже делали не менее роскошные фотографии

- в обеденном зале были накрыты фуршетные столы

Да, наши друзья - стилисты из шоурума на Новой Риге StudioL (Studio Leysyan) - приехали на мероприятие не с пустыми руками: они привезли с собой более двадцати комплектов праздничной одежды с аксессуарами и детально рассказали, как можно подобрать вещи для разных форматов праздника и на разный кошелек.

А дальше… дальше вечер длился до полуночи, потому что всем хотелось преображения! Некоторые гости, заранее зная о фотосессии, сразу принесли с собой несколько вариантов «родных» комплектов. Или доверились стилистам, потому что они дали очень ценные советы каждому и по наряду, и по аксессуарам.

Переодеваясь, мы шутили, что «ванна, шуба и шампанское» — это рецепт волшебного мероприятия. Почему шуба? Потому что именно она неожиданно стала хитом коллекции от стилистов, причем некоторые смелые гости снимались в ней, прямо лежа в люксовой ванне.

В общем, по окончании вечера надо было еще несколько дней подождать результаты фотосессии, но красивое новогоднее настроение всем участницам (и даже двум участникам-мужчинам) было создано – это точно!

Если хотите сделать заказ FOTO&more и приятно удивить самих себя, пишите на адрес foto@miceandmore.org.

В этот вечер работали: фотограф Хельга Барган, ассистент фотографа, визажисты Мария Бережная и Оксана Савешкина.

Отзыв Татьяны Вампиловой, PR директор,

Корпоративный бизнес Випсервис:

«Вечер прошел феерически. Мы не ожидали такой реакции от клиентов, такой открытости и вовлеченности. Гости наряжались и фотографировались до полуночи, а то и дольше. Фотограф Хельга отработала на 300 процентов, а стилисты, наверное, на 500, потому что их забросали вопросами. Все расходились довольные и красивые. Мы воодушевлены таким бомбическим эффектом и уже думаем о продолжении».

Благодарим компанию Випсервис за доверие и приглашение к сотрудничеству!

Другие статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены