Пока вы отдыхали на пляжах и на дачах, мы готовили осенний номер и рады поделиться темой. Ради нее мы изменили не только обложку, но и название журнала - MONEY&more.
Да, осенний номер будет посвящён финансам, инвестициям и всему, что связано с деньгами.
Вас ждут интервью с дипломированным магом Анной Грековой о секретах взаимоотношениий с миром денег, обзор нашего стилиста Оксаны Кнап в рубрике Fashional Geographic и её полезные советы о том, как выглядеть дорого с небольшим бюджетом, экспертные рубрики на тему инвестиций и финансовой грамотности, а также обзор всего самого дорогого в нашей индустрии (отели, площадки, рестораны, люди).
Уверены, мы расширим ваше финансовое сознание и даже поможем повысить доходность, как вашу личную, так и вашей компании! Почему нет?! Этот номер получится волшебным и, в буквальном смысле, притянет успех ко всем создателям и ко всем читателям. Мы уже зарядили его энергией богатства. Проверим вместе!
Готовится к выходу осенний номер MICE&more, а в нем вы прочитаете интервью главного редактора MICE&more Лины Москвиной с "доктором для души" Юлии Погребинской, где подробно рассказано о ее "Живой" академии для женщин.
В 2025-ом году отель «ВЕГА» Измайлово 4* отмечает свое 45-летие. В связи с этой датой в отеле повсеместно проведены масштабные обновления и реализован концептуальный ребрендинг, в котором превалирует «зеленый» тренд и творчески обыграна символика, связанная с Олимпиадой 80.
Станислав Кондов назначен генеральным менеджером кластера московских отелей сети Radisson Hotels. Кроме возглавляемого с 2018 года Radisson Collection Hotel, Moscow, Станислав Кондов принял управление другим старейшим российским отелем сети — Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center, Moscow.