Фамтрип с MICE&more это всегда новое!
В этот раз мы приехали в гости к Mantera Resorr&Congress прямо накануне BRICS, впервые приняли участие в Форуме "Туризм Будущего", побывали на лесотерапии, продегустировали сыры на Ферме Экзархо, порисовали вином с ИВЕНТМОРЕ и познакомились с восхитительным отелем Mantera Seaside Supreme 5*, который только готовится к открытию. Как это уложилось в неполные два дня? Сами удивляемся! Через неделю поделимся подробностями.
В марте этого года в жизнь индустрии ярко ворвался проект Тревел Стендап. Через юмор он объединил турагентов, отельеров и других коллег по цеху. 1 июня в сотрудничестве с командой MICE&more стартует новое направление - Тревел Стендап. MICE Edition.
Представляем вам открытое обращение генерального директора Visit Qatar - Абдулазиз Али Аль-Мавлави. В нём отражены ключевые меры поддержки гостей и текущий фокус на восстановление и дальнейшее развитие направления.
Ежегодная национальная премия событийной индустрии «Событие Года» вновь соберет на одной площадке самых креативных и талантливых представителей индустрии! Рады отметить, что MICE&more уже по традиции выступает информационным партнером премии и принимает в ней участие в качестве жюри.