Им мы открываем новое десятилетие в истории MICE&more. Его порядковый номер - 42. Его тема - "Женщины в бизнесе". Тираж - 5000 экземпляров.
Еще есть время, чтобы стать героиней этого глянцевого журнала. Если вы работаете в сфере делового туризма, MICE или Ивента, это отличная возможность рассказать о себе, своей компании, своих услугах и своем бизнесе. Поделитесь историей! Ваш опыт, ваши идеи, ваши ошибки и достижения, победы вашей команды - все может быть не только интересно, но и очень полезно для всех, кто возьмет в руки этот журнал или прочитает его электронную версию на сайте.
Журнал уйдет в печать 13 февраля. Поторопитесь, если хотите попасть на его страницы. Пишите на адрес editor@miceadmore.org