В ОАЭ, стране неограниченных возможностей, нет ничего невозможного: впервые открывается роскошный отель Kempinski Floating Palace, представляющий собой плавучее здание, вокруг которого сгруппированы 12 таких же плавучих роскошных вилл с возможностью иногда отплывать на другие якорные стоянки. Расположенный рядом с одним из самых эксклюзивных пляжей Дубая на Jumeirah Beach Road, который пользуется большим спросом как у путешественников класса люкс, так и у местных жителей благодаря своим оживленным отелям и ресторанам F&B, отель на 156 номеров и люксов способен доставлять гостей на их виллы на скоростном катере. Или же они могут прибывать прямо на своих собственных лодках. Кроме того, плавучая вертолетная площадка рядом с впечатляющей яхтенной парковкой, вмещающей до 16 яхт, позволяет взыскательным гостям прибыть в отель с шиком. Плавучий дворец Kempinski будет позиционироваться как единственный в своем роде - новинка, которая гарантирует выдающиеся впечатления всем гостям.
Отражая современный стиль жизни в ОАЭ, новый Kempinski Floating Palace станет дополнением и особым штрихом к миру отеля в Дубае, давно известном своими беспрецедентными достижениями и привлекающем мировой туризм. Этот проект станет очередным прорывом для и без того впечатляющей туристической индустрии страны.
Главное здание этого плавучего дворца, состоящее из четырех частей, соединенных в центре стеклянной пирамидой, предлагает все роскошества 5-звездочного отеля, от эксклюзивных ресторанов для гурманов, баров, спа, бассейнов до бутиков, банкетных залов и возможности для входа и выхода больших яхт в центре отеля.
27 ноября всесезонный курорт «Завидово», расположенный на живописном берегу притока Волги всего в 1,5 часах от Москвы, представил новый кластер отелей, созданный для современного и комфортного отдыха. В его сердце – крупнейший в России крытый аквапарк.