27 ноября участники MICE&more Community повторно посетили танцевальное шоу ГРАНД. "История в отеле".
В октябре мы уже знакомили наших читателей с продюсерским центром ГРАНД и их шоу. Если еще не читали, то обязательно ознакомьтесь со статьей на нашем сайте. Мы получили множество положительных отзывов от тех, кто посетил данное событие в первый раз и решили повторить его.
Безусловно, есть большой интерес со стороны индустрии, так как в преддверии новогодних корпоративов организаторы мероприятий особенно остро нуждаются в таких качественных проектах, которые они могли бы интегрировать в свои мероприятия.
Всё, как и в первый раз, было ГРАНДиозно — яркие костюмы, хореография от чемпионов мира по танцам и живая музыка от участников шоу «Голос»!
Подробный обзор скоро читайте на нашем сайте.
В марте этого года в жизнь индустрии ярко ворвался проект Тревел Стендап. Через юмор он объединил турагентов, отельеров и других коллег по цеху. 1 июня в сотрудничестве с командой MICE&more стартует новое направление - Тревел Стендап. MICE Edition.
Представляем вам открытое обращение генерального директора Visit Qatar - Абдулазиз Али Аль-Мавлави. В нём отражены ключевые меры поддержки гостей и текущий фокус на восстановление и дальнейшее развитие направления.
20 ноября 2024 года в гостинице Holiday Inn Moscow Sokolniki состоялся яркий клиентский вечер «Метро в "Москве"», вдохновлённый темой метро. Просторный зал ресторана "Москва", вместимостью до 450 человек, стал идеальной площадкой для уютного и атмосферного мероприятия.