Необычный "золотой" номер MICE&more мы решили начать необычным материалом. Можно даже сказать, магическим, поскольку наша гостья – известный международный стилист Анна Грекова – дипломированный маг.
Дружба главного редактора MICE&more Лины Москвиной и Анны началась восемь лет назад с общей работы над рубрикой Fashional Geographic и других творческих проектов. Место встречи было выбрано тоже неслучайно, Балчуг Кемпински 5* – это один из старейших и самых роскошных отелей в Москве. Однако разговор двух прекрасных бизнесвумен будет не о моде и красоте, а о магии денег, которая работает. Вы узнаете, кто такой истинно богатый человек, как правильно выстраивать отношения со своими собственными финансами, как их притягивать и как с ними расставаться, и какие ошибки поведения не позволяют людям что-то изменить в своей повседневной реальности. Главное, что все эти законы работают! Проверено Анной и Линой. Мы уверены, что их магия зарядит вас правильной энергией - энергией притяжения.
27 ноября всесезонный курорт «Завидово», расположенный на живописном берегу притока Волги всего в 1,5 часах от Москвы, представил новый кластер отелей, созданный для современного и комфортного отдыха. В его сердце – крупнейший в России крытый аквапарк.
В столице 6 октября впервые пройдет международная конференция Meet Global MICE Congress. В ней примут участие более 250 представителей индустрии делового туризма — организаторы мероприятий, сотрудники профильных ассоциаций, отельеры и другие специалисты.
Вы думаете, что в названии сделана опечатка? Или вы решили, что это какой-то новый журнал? Нет, это хорошо знакомый MICE&more в новом, роскошном, золотом обличии! И да, на один выпуск мы даже решили переименовать себя, превратившись в MONEY&more.