Приглашаем Вас посетить фестиваль «Праздник Весны 2025», который пройдет в отеле с 28 января по 1 февраля 2025 г. в честь празднования Китайского Нового года.
Фестиваль весны будет организован Посольством КНР в Москве, Министерством культуры и туризма КНР и китайской международной инвестиционной компанией «Парк Хуамин» при поддержке Китайского культурного центра в Москве и Евразийского бюро Медиакорпорации Китая.
В рамках культурной ярмарки в отеле Вас ожидают:
- выставка китайской живописи
- предметы культурного наследия Китая
- национальные праздничные товары
- традиционные угощения
- мастер-классы и чайная церемония
Ярмарка будет открыта на 3 этаже Soluxe Hotel Moscow.
28 января, 18.00 – 20.00
29 января – 01 февраля, 10.00 – 20.00
Почувствуйте очарование традиционной китайской культуры!
Saudia, национальный авиаперевозчик Королевства Саудовская Аравия, при поддержке Управления по туризму Саудовской Аравии и Программы развития авиационного сообщения (Air Connectivity Program) запустила первый прямой регулярный рейс в Москву — столицу Российской Федерации.
Пятизвездочный эко-курорт Grand Chalet Altay, управляемый ZONT Hotel Group и расположенный в туристическом кластере «Бирюзовая Катунь», представляет новое MICE-пространство для проведения мероприятий любого формата на Алтае.
11 февраля 2025 года на торжественной церемонии будут представлены результаты единственного в нашей стране независимого Всероссийского рейтинга «Top 100 Business Hotels. Meetings & Events Service», где назовут лучшие отели для деловых мероприятий в России.