Фестиваль EventMania возвращается и станет еще масштабнее!
9 сентября 2025 года профессионалы event-индустрии соберутся в SkyLight Gallery (Arjaan by Rotana Dubai Media City), чтобы установить новые деловые связи, познакомиться с лучшими подрядчиками и вдохновиться инновациями в мире организации мероприятий.
В 2024 году фестиваль посетило 300 делегатов, большинство из которых в дальнейшем стали сотрудничать и проводить совместные мероприятия.
В 2025 организаторы расширят выставочную зону и ожидают около 500 гостей.
Почему стоит посетить EventMania 2025?
•Event Maze – динамичный формат speed-dating, где участники презентуют свои услуги перед 150 потенциальными клиентами за считанные минуты.
•Выставка поставщиков – 30 станций формата Leads Arena с услугами для мероприятий: от технического оснащения до эксклюзивного декора. Фишка подобных станций в гарантированных релевантых лидах.
•Подкаст-студия – запишите интервью и получите готовый брендированный видеоконтент для соцсетей.
•Шоу-программа – яркие выступления артистов, от жонглеров и битбоксеров до кавер-групп и иллюзионистов.
•AI-нетворкинг – система IntroduceMe поможет найти полезные контакты на основе ваших интересов и бизнеса.
Фестиваль пройдет в SkyLight Gallery – стильном и просторном зале с панорамными окнами и первоклассным сервисом, расположенном в Arjaan by Rotana Dubai Media City. Гостей ждут уникальные фотозоны, 360-спиннер, зона мгновенной печати фото и сюрпризы от партнеров мероприятия.
Приглашаем участников, экспонентов и партнеров присоединиться к главному событию года для профессионалов event-индустрии!
Дата: 9 сентября 2025 года
Место: SkyLight Gallery, Arjaan by Rotana Dubai Media City
Saudia, национальный авиаперевозчик Королевства Саудовская Аравия, при поддержке Управления по туризму Саудовской Аравии и Программы развития авиационного сообщения (Air Connectivity Program) запустила первый прямой регулярный рейс в Москву — столицу Российской Федерации.
17 апреля 2025 года пройдет ежегодная конференция, организованная ИД «Коммерсантъ», для ведущих экспертов, аналитиков и топ-менеджеров отрасли. Основатель MICE&more Лина Москвина входит в жюри премии лучших рекламных кампаний AdRec.
Банк ДОМ.РФ профинансирует строительство гостиницы в историческом районе Пскова. Возведением отеля занимается ведущий федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group в партнерстве с Корпорацией Туризм.РФ.