Уникальное расположение, эксклюзив в программе, удобный выбор залов для деловой части. «Новый Петергоф» (или New Peterhof), построенный в современном экологичном стиле, органично вписался в историческую застройку старинного Петергофа.
Уникальное местоположение в непосредственной близости от всемирно известных дворцов, фонтанов и парков Петергофа делает отель притягательным местом для гостей не только из России, но и со всех концов планеты. Из окон номеров и конференц-залов можно любоваться видами Колонистского парка с Ольгиным прудом, Верхнего сада дворцово-паркового ансамбля «Петергоф», собором святых апостолов Петра и Павла, историческими зданиями Санкт-Петербургского проспекта.
Весь отель только для вас
В отеле «Новый Петергоф» 150 номеров, а благодаря тому, что в их числе немало твинов, можно расселить группу до 250 человек. Это и будет «закрытие под ключ». Такой вариант очень выгоден, потому что в вашем распоряжении – все пространство отеля с залами, ресторанами, спа-зоной, а также просторный центральный холл, в котором можно устроить гала-ужин с банкетной рассадкой, сценой и собственным декором. Ограничение по звуку (до 22:00) в этом случае снимается. Также вы смело можете брендировать отель под свои задачи.
В отеле два ресторана: «Никольский» в белом стиле и «Утка и Селезень», который тоже можно снять под закрытие. Его в путеводителях называют визитной ресторанной карточкой Петергофа.
Семь залов для работы по группам
Самый большой конференц-зал «Петергоф» вмещает до 300 гостей театром. Его можно разделить на две части: «Ольга» и «Елена». Следующий по размерам – зал «Романовы» в форме подковы (до 200 гостей), он также трансформер и включает в себя четыре малых зала: «Петр», «Екатерина», «Елизавета», «Николай». Есть еще один малый зал «Ораниенбаум» для переговоров и лекций (до 50 участников).
Bleisure
Поскольку отель славится своим медико-эстетическим центром «Академия-СПА» с саунами, бассейном, массажными процедурами, программами оздоровления и косметическим уходом, многие корпоративные гости предпочитают взять еще несколько дней после мероприятия дополнительно, чтобы совместить business и leisure.
Хотите знать больше? Встречаемся 15 октября на Дне Санкт-Петербурга в Москве. Назначайте встречу!
Сложно представить Санкт-Петербург без архитекторов, поэтому для проведения Дня Петербурга мы пригласили архитектора мероприятия – нашего друга и большого профессионала Марию Норину, которая вместе с командой Global Events подарила нам удивительное событие.
Первый День Петербурга в Москве состоялся 15 октября в оригинально декорированном пространстве исторического отеля «Хилтон Москва Ленинградская». Но поток отзывов не затихает уже неделю. Причем в нами делятся эмоциями даже те, кто не смог побывать на мероприятии, но вдохновляются рассказами коллег.
15 октября 2025 года в знаковом месте - в отеле Хилтон Москва Ленинградская 5*, расположенном напротив Ленинградского вокзала, состоялось масштабное отраслевое мероприятие, которое широко, интересно и разнообразно представило для московских заказчиков MICE-возможности Санкт-Петербурга.
Мы рады представить легендарные отели Санкт-Петербурга "Астория" и "Англетер", которые являются частью гостиничного комплекса «Астория», расположенного на Исаакиевской площади в непосредственной близости от главных достопримечательностей Северной столицы.
Этот отель, который ранее назывался Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Центр, отличает неизменный респектабельный стиль, культурный бэкграунд Северной столицы и впечатляющие конференц-возможности. Мы уже дважды проводили там фамтрипы для Community MICE&more.
С этим отелем, расположенным у воздушных ворот Северной столицы, нас связывает давняя дружба. Мы сделали несколько публикаций о нем, провели совместный ознакомительный тур и разместили в ВК диджитал неделю. С радостью сообщаем о продолжении нашего сотрудничества.