Мероприятие мечты в Театре «Русская песня»

Следующий материал Предыдущий материал Мероприятие мечты в Театре «Русская песня» о деловом туризме mice майс

10 ноября мы шли в Театр, а пришли в Дом. Большой, теплый, радушный. Именно такие впечатления остались у всех нас после посещения Театра «Русская песня», встречи с его создателем народной артисткой России Надеждой Бабкиной, знакомства с ее позитивным коллективом и, конечно, просмотра спектакля. Теперь мы хотим проводить в этом «доме» свои мероприятия! Впрочем, обо всем по порядку.

Начнем с того, что поправим сами себя. Правильно надо говорить Московский государственный академический театр «Русская песня». Здесь широкий репертуар – от комедий до трагедий, от рассказов Чехова до «Тихого Дона» Шолохова. Уникальность этого театра составляет то, что песни, музыка и танец органично вплетаются в ткань спектакля и создают его неповторимую атмосферу. Многие артисты в труппе имеют консерваторское образование, поэтому исполнение музыкального материала имеет высший знак качества. Кроме того, во всех репертуарных спектаклях театра «Русская песня» заняты известные и любимые зрителями актеры театра и кино. Также на этой сцене можно увидеть приглашенные спектакли других театров или фестивальные проекты. В театре даже проводили ледовое шоу!

Еще одна «изюминка» репертуара – в каждом спектакле обязательно играет Надежда Бабкина. Да, она и основатель, и художественный руководитель, и директор, и актриса этого театра! Как удается Надежде Георгиевне сочетать все эти ипостаси? Читайте в ее специальном интервью для MICE&more в декабрьском номере.

В общем, если вы до сих пор думали, что в театре «Русской песня» дают концерты или показывают мюзиклы, это не так. Хотя мы побывали именно на музыкальном спектакле по мотивам советского фильма «Веселые ребята», только там был товарищ Бывалов, а здесь … товарищ Бывалова, главврач санатория. Конечно, в колоритном исполнении Надежды Бабкиной. Это постановка известного режиссера Нины Чусовой. В качестве приглашенных звезд здесь играют Олеся Железняк (в паре с Валентиной Рубцовой), Николай Добрынин и даже Олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Замечательно, надо сказать, перевоплощается! Мы его узнали в толстом партийном работнике только ближе к концу действия.

Спектакль называется «Очень веселые ребята» и это фантазия на тему, как снимался тот самый легендарный фильм. Музыкальный материал очень разнообразный, но в его основе знаменитые песни Исаака Дунаевского. В общем, если вы хотите для своих сотрудников отличное настроение, можете выкупить нужное количество билетов или весь спектакль целиком.

А вот теперь мы переходим к самой важной для нас теме…

Как провести мероприятие в стенах театра «Русской песня»

Самый простой вариант, это, действительно, выкупить нужное количество билетов. Хоть на 20 человек, хоть на 200. Чтобы у гостей был настоящий праздник, закажите в театре кейтеринг. Для вашего фуршета или банкета можно выделить этаж многоуровневого фойе или камерную Зеленую гостиную. Для небольшой группы вы можете арендовать ложи напротив сцены с отдельным обслуживанием.

Но почему только праздник? Днем вы можете провести деловую часть мероприятия, а затем ваши гости пройдут на вечернее представление.

Вы хотите снять под ваше Событие все помещение театра? Без проблем! В большом зале вы сможете использовать все богатые технические возможности современной площадки, в фойе устроить выставку и тематические сессии, а по окончании конференции подарить всем спектакль, выбранный из репертуара.

Программа в руках профессионалов. Коллектив театра «Русская песня» воплотит в жизнь задачи любой сложности, а именно: создаст уникальный театральный и концертный продукт с учетом пожелания заказчика (капустники, концерты, театрализованные номера, спектакли, проведение конкурсов и фестивалей).

Впереди новый год! И театр «Русская песня» может стать идеальным местом для масштабного корпоратива. Причем для развлекательной программы вы можете задействовать артистов труппы. Также вы можете порадовать детей своих сотрудников, как делают многие корпорации, купив им билеты на Новогоднее шоу с подарками, или устроить полноценный праздничный Family Day для всех возрастов, арендовав весь театр.

Новогоднее шоу для детей – легендарный мюзикл «Бабкины сказки».

Новогодний спектакль для взрослых – «Ночь перед Рождеством», музыкальная постановка Нины Чусовой с декорациями знаменитого Павла Каплевича.

Необходимое предупреждение! Если у вас цель забрать под мероприятие весь спектакль или арендовать на день весь театр, это очень желательно сделать заблаговременно – за 5-6 месяцев до События. Но если решение пришло спонтанно, все равно пришлите запрос.

Обратите внимание! Собственная большая кухня и штат профессиональных поваров дадут возможность обеспечить питанием любой формат вашего мероприятия. Вы хотите пригласить собственный кейтеринг? На определенных условиях это возможно. Но в этом случае мы настоятельно рекомендуем вам провести дегустацию: уверены, что вы измените свое решение, так как в театре «Русская песня» любят и умеют угощать. Здесь вообще живут ВКУСНО.

А теперь конкретно в фактах и цифрах

Строительство здания завершено в 2012 году.

ФОЙЕ. Театр начинается с вешалки, а «Русская песня» с просторного и светлого многоуровневого фойе, позволяющего принять одновременно большое количество гостей. Это более 1000 квадратных метров, в которых размещены 8 тематических выставок о театре и арт-объекты с предметами из легендарной коллекции Надежды Бабкиной. Однако, эти площади также могут быть использованы и декорированы под ваши задачи.

3 эскалатора и 2 лифта облегчает передвижение для людей старшего возраста и для лиц с ограниченными возможностями.

ЗАЛ И СЦЕНА. Вместимость зрительного зала 964 посадочных места. По качеству звука он занимает одно из лидирующих мест в Европе. Удобные мягкие кресла (амфитеатр) рассчитаны на длительный просмотр. Продуманная система вентиляции и кондиционирования (в зале круглый год поддерживается комфортная температура в 22С). Передовое сценическое оборудование для трансформации сцены под любые сложные технические задачи. Современная акустическая система L-acoustics и световое оборудование. Большой экран. Все перечисленное выше позволяет проводить масштабные шоу мирового уровня.

Балконы и ложи являются хорошим украшением зала и придают ему импозантную красоту. Для посетителей с ограниченными возможностями предусмотрены специальные места.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, О КОТОРЫХ НАДО ЗНАТЬ. Одна из особенностей сценической площадки – трансформирующийся партер, который позволяет сузить пространство зала для более камерных мероприятий: частных семейных или корпоративных банкетов и презентаций. Полезная площадь более 500 кв. метров, вместимость до 300 человек.

ОФОРМЛЕНИЕ. Для поддержки стилистики мероприятия театр готов обеспечить любое брендирование в вашем корпоративном стиле. Профессионалы площадки в постоянной коммуникации с заказчиком предложат интересные решения как для отдельных локаций, так и для комплексного оформления.

VIP-ЛОЖИ. Три ВИП-комнаты с отдельным входом в зал и собственными туалетами. Для камерного пребывания в зрительном зале театр предлагает размещение в комфортабельных апартаментах с отдельным входом в зал и со своими изолированными местами (до 20 человек). Они отлично подойдут для деловых встреч и комфортного отдыха. Кухня театра предлагает широкий выбор блюд и напитков по заранее согласованному меню. Для посетителей также доступна функция индивидуального заказа, в том числе, блюдо от шеф-повара.


Вы еще думаете?

А некоторые подписчики MICE&more уже приняли решение и прислали заказ. Это был, действительно, чудесный вечер, который не мог не подтолкнуть к решениям. Сначала сотрудники театра провели для нашей группы подробнейшую экскурсию по фойе, залам и закулисью. Затем нас пригласили в уютную Зеленую гостиную и угостили вкусным фуршетом. Далее ждал сюрприз – к нам пришла Надежда Георгиевна Бабкина и сказала задушевную речь о том, как нам всегда будут рады. Мы получили замечательный заряд энергии, с которым и прошли в зал на спектакль. Впрочем… в антракте нас вновь пригласили в гостиную, где мы «зарядились» на второе отделение.

В общем, Московский государственный академический театр «Русская песня» живет яркой жизнью и всегда готов принять ваши мероприятия любого формата – от дня рождения до форума. Запишите адрес: Олимпийский проспект, 14.

Другие статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены