MICE&more — маркетинговая экосистема

Наполни свое лето вместе с Курортом Красная Поляна

Следующий материал Предыдущий материал Наполни свое лето вместе с Курортом Красная Поляна о деловом туризме mice майс

Курорт Красная Поляна создал первое в туристической индустрии специальное предложение «Наполни своё лето», созданное в соответствии со стандартами и целями ESG. Оно отлично подойдет всем, кто разделяет философию осознанного потребления, бережного отношения к природе и заботы об окружающем мире, кто предпочитает путешествовать экологично, но не в ущерб собственному комфорту.

Предложение включает размещение в отелях, сертифицированных по международной системе «зеленый ключ», прогулочный билет на канатную дорогу до высоты 2200 м, экскурсию по экотропе к одному из самых высоких на Юге России водопаду Поликаря, прогулку на велосипедах по живописным окрестностям Красной Поляны и занятия йогой с видом на горные вершины. А кино под открытым небом и дегустация локальных блюд из экологически чистых местных продуктов дополнят отдых особенными впечатлениями.

Программа «осознанного отдыха» будет действовать на курорте с 17 июня до 31 августа 2023 года. Забронировать отдых по данному пакету «Наполни свое лето» можно уже сейчас.

«Зеленые отели» на Курорте Красная Поляна

За последние 2 года 4 отеля курорта получили сертификат Green Key — это ведущий международный стандарт передового опыта в области экологической ответственности и устойчивого функционирования в индустрии туризма.

Программа «Зеленый Ключ» нацелена на уменьшение воздействия на окружающую среду, повышение экологической информированности, а также для практической реализации принципов устойчивого развития.

«Зеленые» отели расположены на Поляне 960, это территория размеренного отдыха и релакса.

Novotel Resort&Spa 5* с открытым бассейном, купелями и джакузи, расположенных в новой термальной зоне отеля. Это «романтичный» отель, большинство номеров которого видовые.

Movenpick 5* – швейцарские традиции и гастрономия, консьерж-сервис и полное уединение в небольшом отеле со своей эксклюзивной энергетикой.

Ibis Styles 4* - просторные номера с системой «умный дом». Этот отель идеально подходит молодым творческим ценителям живого общения и экологического мышления.

Панорама by Mercure 4* - лучший выбор для отдыха семьей, большая комфортная спа зона с бассейнами и соляной комнатой.

Чек-лист «зеленых активностей» и практик для единения с природой на Курорте Красная Поляна

- Обзорная экскурсия по Поляне 540 позволит узнать историю и особенности уникального места, в котором вы отдыхаете.
- Прогулка с гидом по экотропам вместе с новыми знаниями дает возможность насладиться уникальной природой гор и миром животных.
- Восхождение на Чёрную Пирамиду 2375 м. Эта виа-феррата точно не оставит никого равнодушным, и вы сможете ощутить энергию гор на высоте птичьего полета.
- Поход на водопад Поликаря высотой 70 м, который можно пройти легко всей семьей как с гидом, так и без.
- Прогулка на велосипедах внесет в размеренный отдых немного активности и скорости.
- Занятия йогой с фитнес-инструктором на открытых видовых площадках дарит истинное единение с природой и ощущение гармонии.
- Ночь в горах под звёздным небом в палаточном лагере на высоте 2050 м будет главным событием вашего лета.
- Пикник с корзиной локальных продуктов на лужайке Поляны 960 — это настоящее удовольствие и ощущение момента с теми, кто рядом.
- Кинотеатр под открытым небом дополнит отдых интересными впечатлениями.
- Кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд локальной кухни раскроет секреты гастрономии.
- Живая музыка на площадке гастробара Apres Ski – прекрасное завершение вечера в горах.

Теперь, когда у вас есть информация, как наполнить свое лето, чтобы отдых был гармоничным и радостным, перейдите на официальный сайт курорта kpresort.ru – там все подробности.

infocenter@kpresort.ru
тел.: 8 (800) 550 20 20

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены