Город помогает развитию делового туризма, в том числе, стремится связать организаторов мероприятий и площадки – особенно те, которые удивляют новизной, креативом или нестандартным подходом. Специально для этого с июня по октябрь Комитет по туризму реализует серию из 12 специализированных мероприятий, цель которых показать пространства для деловых событий, как говорится, «крупным планом» и «в новом ракурсе».
Хотим напомнить об очень популярной книге с говорящим названием - «Никогда не ешьте в одиночку» Кейта Феррацци. Люди охотнее идут на контакты за хорошим обедом или ужином, чем на различных собраниях и конференциях. В нашей новой подборке мы приглашаем вас на бизнес-ланчи.
Мы внимательно следим за новостями Курорта Роза Хутор и особенно за мероприятиями, так как их форматы демонстрируют широкие возможности этого «места притяжения» для многочисленных форумов, фестивалей, слетов и так далее. Причем в любой сезон.
Мы создали MICE&more Community (далее Сообщество) для таких людей, как вы – организаторов мероприятий, которые хотят одного и того же: качественного контента и полезного общения. С этой целью мы сформулировали следующие стандарты Сообщества MICE&more.
Мы, организаторы мероприятий, хорошо знакомы с площадками проекта LOFT HALL, поэтому новость об открытии THE BIRCH в Подмосковье – первой загородной площадки этого бренда! – сразу привлекала внимание и вызвала много разговоров. Наши ожидания были вознаграждены.