MICE&more — маркетинговая экосистема

Workshop BE IN RUSSIA «MICE Россия@Рядом с Вами!»

Следующий материал Предыдущий материал Workshop BE IN RUSSIA «MICE Россия@Рядом с Вами!» о деловом туризме mice майс

17 марта 2023 в Москве коммуникационный проект BE IN RUSSIA проведет свой традиционный весенний воркшоп для всех профессионалов в сфере делового туризма. 

Workshop BE IN RUSSUA впервые соберется на гостеприимной площадке Moscow Marriott Royal Aurora. Здесь будут представлены лучшие поставщики MICE-услуг со всей России. Представители отелей и управляющих компаний, DMC, туроператоры, технические подрядчики и другие поставщики MICE-услуг расскажут о самых актуальных направлениях для проведения мероприятий в России, поделятся планами на предстоящий сезон, проведут презентации своих MICE-продуктов непосредственным заказчикам мероприятий – корпоративным клиентам и MICE, Event-агентствам Москвы.

Не менее интересными, в плане возможностей для проведения мероприятий, станут выступления представителей лофтов, выставочных площадок и загородных клубов в ходе деловой программы.

В Workshop BE IN RUSSIA примут участие свыше 70 региональных поставщиков MICE-услуг и более 150 гостей, что позволит провести всем участникам воркшопа конструктивные встречи в формате прямого диалога и получить максимальное количество полезных деловых контактов.

Приглашаем Вас принять участие в Workshop BE IN RUSSUA «MICE Россия@Рядом с Вами!»

Регистрация на мероприятие!

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены