В Москве пройдет профессиональный форум свадебных и event-площадок

Следующий материал Предыдущий материал В Москве пройдет профессиональный форум свадебных и event-площадок о деловом туризме mice майс

9-11 апреля 2022 в Москве уже в 6-й раз пройдет профессиональный форум свадебных и event-площадок WEDplacemarket. Это единственное в России масштабное b2b мероприятие для профессионалов свадебной индустрии, на котором представители свадебных и ивент-агентств знакомятся с новыми площадками для проведения свадеб и других событийных мероприятий, налаживают общение, а также обсуждают насущные проблемы свадебного бизнеса. В течение 3-х дней пройдут презентации интересных wedding-локаций, выступления авторитетных спикеров, круглые столы и publick talks, а также вечерние fashion-показы в Бальном зале 5* отеля Hilton Moscow Leningradskaya.

На форуме вы сможете познакомиться с лидерами рынка, которые, независимо от внешних факторов, готовы масштабироваться и завоевывать рынок вместе с вами. В настоящее, однозначно очень непростое, время все с осторожностью подходят к тратам и выбору не только площадки, но и внимательны к выбору единомышленников, с которыми в будущем придется сотрудничать на нашем стремительно меняющемся рынке. Это та возможность, когда мы можем ворваться в нишу – не упустите ее!

Впервые b2b форум WEDplacemarket прошел в марте 2016-го года в Петербурге и с тех пор ежегодно становится не только маркетом интересных ивент-локаций, но и дискуссионной площадкой для свадебного бизнеса, а также локомотивом развития свадебного туризма России. 

На сегодняшний день свадебный туризм является перспективнейшим направлением событийного туризма. По экспертным оценкам, например, в Санкт-Петербурге средний годовой оборот свадебного бизнеса в допандемийное время составлял порядка 35 млрд. рублей. И официальная статистика по поданным заявлениям на регистрацию брака в органы ЗАГС в 2022-м году внушает однозначный оптимизм, что эти масштабные цифры не только вернутся к допандемийным значениям, но и значительно превысят их. Например, на Кипре свадебный туризм ежегодно приносит экономике острова порядка 110 млн евро, а каждый год примерно 7500 молодоженов заключает браки на острове любви. 

В этом году форум WEDplacemarket, созданный в Петербурге, впервые пройдет в Москве в очень символичном месте – отеле «Ленинградская» при поддержке городского проекта «Два города – миллион впечатлений» (это совместный проект Мостуризма и Комитета по туризму Санкт-Петербурга, который в 2021 г. получил специальную премию за продвижение внутреннего туризма по версии World Travel Awards 2021) и объединит на своей площадке лучшие event-локации двух столиц.


Даты: 9-11 апреля 2022 г.

Город: Москва

Площадка проведения: Отель Hilton Moscow Leningradskaya 5*, Москва, Каланчевская, ул. Д. 21/40

Официальный сайт: www.wedplacemarket.ru

VK: https://vk.com/wedplacemarket

Контакты: Виктория Кичова, +7 921 937 74 92, vika.kichova@gmail.com

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены