MICE&more — маркетинговая экосистема

Workshop Be In Russia вновь объединил MICE-специалистов России!

Следующий материал Предыдущий материал Workshop Be In Russia вновь объединил MICE-специалистов России! о деловом туризме mice майс

В рамках коммуникационного проекта MICE индустрии ВЕ IN RUSSIA/Будь в России! 10 марта в Москве в отеле «Марриотт Новый Арбат» состоялся workshop BE IN RUSSIA "MICE Россия - Рядом с Вами! ВКУСНЫЙ MICE!".

Одна из основных задач проекта BE IN RUSSIA – осведомление заинтересованной аудитории о том, как последовательно развивается инфраструктура во многих российских городах и регионах, как повышается уровень профессионализма местных компаний занимающихся организацией мероприятий.

С целью знакомства заказчиков с регионами и их возможностями, на мероприятие в качестве экспонентов были приглашены MICE&Event агентства, отели, современные Event-площадки из 15 регионов России. Каждый из них с удовольствием представил свои широкие возможности для проведения различных мероприятий. C полным составом участников можно ознакомиться на сайте www.beinrussia.ru

На Workshop BE IN RUSSIA "MICE Россия - Рядом с Вами! ВКУСНЫЙ MICE!" можно было пообщаться с представителями индустрии из разных регионов России, обменяться опытом, получить новые контакты, обсудить идеи продвижения своих регионов как MICE-направлений, а также познакомиться с особенностями кулинарной кухни различных регионов.

В рамках работы workshop были представлены презентации MICE-возможностей регионов. Данные презентации показали действительно безграничный потенциал различных регионов России. Кроме географического и климатического разнообразия, богатой фантазии региональных MICE&Event компаний, в стране бурно развивается качественная инфраструктура индустрии встреч.

В связи с тем, что участниками workshop были, как региональные площадки, DMC и Event-агентства, инсентив-опции, так и отели, а среди посетителей преобладали корпоративные клиенты и московские MICE&Event агентства, мероприятие вышло интересным и полезным для всех заинтересованных сторон.


Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены