MICE&more — маркетинговая экосистема

В Москве прошла премьера нового сезона тревел-шоу «RUSSPASS. Путешествия»

Следующий материал Предыдущий материал В Москве прошла премьера нового сезона тревел-шоу «RUSSPASS. Путешествия» о деловом туризме mice майс

Цифровой туристический сервис RUSSPASS и портал Euromag.ru запустили новый сезон тревел-шоу о путешествиях по Центральной России.

Посмотреть первый эпизод тревел-шоу уже можно на странице RUSSPASS «Вконтакте» и на сайте Euromag.ru

Показ премьерного выпуска второго сезона и паблик-ток со съемочной группой состоялся 17 августа в Москве, во дворе отеля «Рихтер».  

Ведущей шоу снова стала актриса театра и кино Женя Розанова. В новом сезоне создатели шоу вдохновились поездками по Центральной России и расскажут про лучшие маршруты по двум десяткам городов: Ярославлю, Коломне, Серпухову и другим.

Премьерный ролик посвящен путешествию из Москвы в Ярославль через Сергиев Посад и Переславль-Залесский. Ведущая Женя Розанова отправилась в роуд-трип: увидела колокола Свято Троице-Сергиевой Лавры, попробовала фермерский сыр в частной сыроварне, заглянула на дачу художника Константина Коровина и, наконец, прогулялась по улицам Ярославля и увидела шоу-макет Золотого кольца России.  

«В Центральном федеральном округе много интересных мест, о которых не знают путешественники, — рассказал Сергей Зимин, директор турсервиса RUSSPASS. — В нашем тревел-шоу мы хотели показать эти места, а также рассказать о межрегиональных маршрутах, чтобы было удобно спланировать поездку на выходные и подчерпнуть для себя идеи для путешествия».  

Он отметил, что в каждом путешествии ведущую сопровождают профессиональные гиды и экскурсоводы и показать их работу — еще одна важная задача проекта. 

Из следующих выпусков можно будет узнать о путешествиях в другие регионы Центральной России, раскрыть секреты ивановского ситца, увидетб древние стены Владимира и Суздаля, модные пространства Тулы и даже наукоград Обнинск.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены