MICE&more — маркетинговая экосистема

Утверждены даты и площадка форума "Многогранность!"

Следующий материал Предыдущий материал Утверждены даты и площадка форума "Многогранность!" о деловом туризме mice майс

11-12 мая в ЦМТ пройдет форум событийной индустрии «Многогранность». Форум призван стать коммуникационной платформой для всех занятых в данной индустрии людей — по некоторым подсчетам, их число составляет около 2 млн человек в России, включая смежные профессии и направления.

По замыслам организаторов, на форуме будут затронуты вопросы специфические темы, которые характерны для той или иной отрасли и вопросы кросс-взаимодействия. Напомним, что согласно принятому классификатору событийная индустрия состоит из семи отраслей: социокультурного сегмента мероприятий, коммуникационной (корпоративной), концертной и выставочной отраслей, индустрии деловых встреч, частных и спортивных мероприятий.

Для формирования деловой программы начал работать экспертный совет, в котором на данный момент состоит 60 профессионалов рынка, представляющих все вышеперечисленные отрасли. На площадке Общественной палаты РФ осенью прошла первая встреча экспертного совета.

Мероприятие будет включать в себя: пленарное заседание, стратегические сессии, выставку технологий и возможностей для событийной индустрии и диджитал платформу.

«Есть большой круг кросс-отраслевых вопросов, которые мы можем решать сообща. Пандемия наглядно показала, что пришла пора для профессионального сообщества пройти самоидентификацию. Внедряя единый понятийный аппарат, правила, стандарты рынка, обмениваясь экспертными мнениями на площадках форума, мы поспособствуем устойчивому развитию событийной индустрии, смежных отраслей и, как следствие, нашей страны в целом.», - считает Юлия Жоля, президент Национальной ассоциации организаторов мероприятий, инициатор форума.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены