Ура! У нас новый номер!

Следующий материал Предыдущий материал Ура! У нас новый номер! о деловом туризме mice майс

Да, как мы и обещали, пришло лето, и у подписчиков MICE&more в руках июньский журнал, посвященный теме транспорта в нашей индустрии. 

Почему мы решили поговорить об этом? Потому что лето всегда зовет в путь. По земле, по воде, по воздуху… Перелистывая страницы нового номера, вы можете взять на заметку интересные инсентив-идеи, связанные с транспортом, познакомиться со сложными логистическими кейсами ведущих MICE агентств, в рубрике Fashional Geographic получить советы, как стильно выглядеть в дороге, а также прочитать обзоры меню разных авиакомпаний и узнать про самые интересные аэропорты, вокзалы и порты. 

Что еще? Вас ждет красочный отчет о фамтрипе подписчиков в Анталию и на Северный Кипр, презентация проекта FOTO&more, подробное знакомство с тремя мальдивскими отелями, варианты камерных мероприятий на Курорте Красная Поляна, информация об опциях «все включено» от Альфастрахования, обзор «24 часа в отеле Airportcity Plaza St. Petersburg», авторские колонки, интервью, рекомендации и многое-многое другое. 

Впервые наш журнал преодолел отметку в 100 страниц – их теперь 112! Кто-то к лету худеет, а мы - наоборот. И, знаете, полнота нам к лицу!

PS. Если у вас нет подписки на 2023 год, вы ее можете оформить на главной странице сайта www.miceandmore.org или послать заявку на адрес community@miceandmore.org

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены