MICE&more — маркетинговая экосистема

Synergy Ecom Forum: успешные кейсы интернет-торговли

Следующий материал Предыдущий материал Synergy Ecom Forum: успешные кейсы интернет-торговли о деловом туризме mice майс

24 ноября факультет e-commerce Университета «Синергия» и Synergy Academy с успехом провели Synergy Ecom Forum в отеле Holiday Inn Лесная. Первые лица крупных компаний поделились лучшими кейсами за год. Издание MICE&more выступило в качестве информационного партнера этой значимой встречи.

Участники Synergy Ecom Forum узнали о последних тенденциях в сфере e-commerce, а также о том, как перестраивать маркетинг, дистрибуцию, логистику и продуктовую линейку в постоянно меняющихся условиях.  

Президент Союза деловых людей, координатор Совета по цифровой трансформации при Минпромторге РФ, председатель Комитета по цифровизации Ассоциации экспорта и импорта Илья Тимошин рассказал о нюансах взаимодействия бизнеса и государства, о существующих мерах поддержки, и призвал предпринимателей к диалогу с властью, ведь сегодня для обеих сторон как никогда актуальны совместные проекты.

Представители компаний SF.ru, Unisender Go и сети салонов ЦВТ рассказали о возможностях настройки трафика, лайфхаках по возврату клиентов и влиянии маркетинга на клиентский сервис. Основатели Togo brands и MarketPapa.ru поделились секретами достижения лидирующих позиций на рынке и способами эффективной рекламы на Wildberries. Темы дистрибуции иностранных брендов, возможностей логистики в связи с уходом брендов и ожиданий потребителей от работы курьерской службы раскрыли первые лица компаний SOHO Fashion, «Идеал консалтинг» и «Бета Про». А советы о том, как подготовиться к выходу на маркетплейсы, используя данные площадок, дал ведущий аналитик сервиса MPStats.

На пленарной сессии в рамках форума руководители компаний «Бета ПРО», «Холодильник.ру», SF.RU и «Кантата» обсудили тренды развития e-commerce. Они подчеркнули, что ситуация быстро меняется и невозможно в точности предсказать, какие перспективы открывает перед нами 2023 год. 

Выступление каждого спикера начиналось с нестандартной заставки-представления. Зрители узнавали не только о профессиональных качествах ораторов, но и об их увлечениях и характере. Многие спикеры отметили душевную атмосферу форума, располагающую к установлению контактов. Организаторы продумали массу деталей для того, чтобы нетворкинг был максимально живой и увлекательный.

Всего в мероприятии приняли участие более 500 человек. За 10 часов состоялось 11 выступлений. Synergy Ecom Forum благодарит спикеров, гостей, спонсоров, партнеров, волонтеров и подрядчиков за доверие и вклад в это важное для отрасли событие.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены