«Серебряный Меркурий» — новые горизонты для индустрии MICE

Следующий материал Предыдущий материал «Серебряный Меркурий» — новые горизонты для индустрии MICE о деловом туризме mice майс

Издание MICE&more уже неоднократно принимала участие в премии «Серебряный Меркурий» в качестве информационного партнера и члена жюри, в этом году нас радует, что конференция и вручение наград пройдет в формате оффлайн. Более того, в программе 2023 есть специальные номинации для MICE. Время подавать заявки! Срок до 16 апреля! Все подробности в статье…

Прежде всего – что такое «Серебряный Меркурий»?

Silver Mercury – одно из крупнейших в России мероприятий в сфере рекламы и маркетинговых коммуникаций. То есть это не только премия, а масштабный фестиваль рекламы и маркетинговых коммуникаций. Программа «Серебряного Меркурия» включает в себя конкурс рекламных проектов и многопотоковую конференцию.

За 23 года благодаря Silver Mercury на широкий рынок вышли сотни агентств и креативных команд, о которых рекламодатели узнали именно благодаря участию в премии и фестивале. 

Кроме официального признания профессионализма номинантов, Silver Mercury дает почти безграничные возможности нетворкинга: 

300+ членов жюри просматривают конкурсные работы, это самые авторитетные люди в индустрии рекламы и маркетинга. Именно благодаря им профессионалы получают признание. С любым из них после голосования можно связаться.

Теперь о главном – кто может подать заявку на премию?

Номинироваться на премию могут авторы или авторские коллективы, рекламные агентства, профильные службы и департаменты коммерческих предприятий, а также образовательные, государственные, общественные организации и некоммерческие фонды.

Для индустрии MICE есть несколько специальных номинаций:

CULTURE, LEISURE & TRAVEL /КУЛЬТУРА, ДОСУГ И ПУТЕШЕСТВИЯ
В этой номинации оцениваются услуги по культурному времяпрепровождению на любой вкус и цвет: курорты, экскурсии, гостиницы, хостелы, туристические услуги, бары, выставки и прочее.

BEST USE OF MICE EVENTS / ЛУЧШЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ В ОБЛАСТИ ИНДУСТРИИ ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА
А в этой категории награждаются лучшие кампании (с точки зрения маркетинга), использующие различные мероприятия, туры, программы, форумы, выставки и многое другое.

Участие в премии — это не только о победе и полезных знакомствах, но и о возможности оценить свой профессиональный уровень, проанализировать свои достижения, получить конструктивную критику и советы по дальнейшему развитию и росту. А еще о возможности донести до рынка свои идеи, технологии и достижения. 

Вперед за «золотом»!

По вопросам участия 2023@silvermercury.ru
Телефон: +7 (926) 640 39 53


Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены