MICE&more — маркетинговая экосистема

Русские сезоны в Radisson Collection

Следующий материал Предыдущий материал Русские сезоны в Radisson Collection о деловом туризме mice майс

У бренда Radisson Collection крепкая связь с искусством. Мы уже не раз писали об интереснейших коллаборациях этих отелей с представителями арт-сообщества не только в России, но и за рубежом. 12 апреля Radisson Collection Hotel, Moscow и Radisson Collection Paradise Resort & SPA, Sochi собрали более 50 гостей в Президентском люксе для встречи с прекрасным миром балета, вокала, театра – в общем, с тем миром, который более ста лет назад создавал легендарный импресарио Сергей Дягилев.

Вы уже догадались, что соучредителем этого вечера выступил Международный культурный центр имени С. Дягилева, который является связующим звеном мира MICE с высоким искусством. Цвет настроения, как написано на элегантном пригласительном, black&white. Дресс-код – cocktail.

В программе этого камерного партнерского мероприятия отелей Radisson Collection Москвы и Сочи были концертная часть в классическом стиле, закуски и напитки, а также small talk с персоной, имя которой хранилось в тайне. Идею такого бутикового ивента предложили отель, а Дягилев MICE с большим интересом поддержал.

Главное удивление этого вечера – момент, когда инкогнито спикера было раскрыто. Им оказалась хорошо всем известная основатель и владелец Центра Дягилева, балерина и бизнес-вумен Наталья Ториашвили.

Есть такое выражение: «Маска, я тебя знаю». Так вот в этом случае, оказалось, что мы очень мало знаем о человеке, с которым так часто встречаемся и даже, порой, делаем совместные мероприятия. Открытый диалог с Натальей по сути превратился в мини-тренинг о качествах человека, которые позволяют ему не только достигать целей, но и осуществлять мечты. Мы с удивлением проследили, как много общего в мире балета и бизнеса. И там и там важны выдержка, упорство, амбиции. Люди, влюбленные в свое дело и стремящиеся к успеху, должны постоянно работать над собой и выкладываться на все сто.

В финале встречи был проведен традиционный розыгрыш призов. Главными лотами были сертификаты на проживание в отелях сети Radisson в разных городах России, а также сертификат на 100 000 рублей от Дягилев MICE на заказ мероприятия с бюджетом от 1 000 000 рублей и выше.

Кроме того, нам приятно отметить, что весенний номер журнала MICE&more был вручен в качестве подарка каждому участнику ивента, а новый community manager нашего издания Анастасия Медведева разыграла 3 сертификата с подпиской на 2023 году: в нашем ряду подписчиков прибыло!

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены