MICE&more — маркетинговая экосистема

«Путешествие в Измайлово» вместе с отелем «Вега» Измайлово 4*

Следующий материал Предыдущий материал «Путешествие в Измайлово» вместе с отелем «Вега» Измайлово 4* о деловом туризме mice майс

7-го июня нашу редакцию пригласили на вкусный и познавательный пресс-завтрак в отель и конгресс-центр «Вега» Измайлово 4*. Завтрак был организован в ресторане русской кухни «Гуси-лебеди» и прошел при непосредственном участии шеф-повара Александра Горькова, который представил сет-меню для нового сезонного предложения.

На встрече с журналистами pr-служба отеля объявила о запуске нового сезонного предложения «Путешествие в Измайлово», которое призвано сделать зеленый исторический район на востоке Москвы микро-направлением городского туризма на длинные выходные. Для отеля «Вега» это концептуально новый продукт, объединивший партнеров, которые предоставляют в Измайлово лучшие предложения для развлечений, семейного отдыха, а также для досуга бизнес-путешественников. В числе партнеров музей-заповедник «Измайлово», Кремль и Новый вернисаж, концертный зал «Измайлово», конноспортивный клуб «Измайлово» с 90-летней историей, живописный Измайловский парк.

«Путешествие в Измайлово» разработано в формате конструктора услуг на привлекательных условиях для b2b-байеров из числа туристических операторов, туристических агентств, DMC-компаний, консьерж-сервисов, а также для индивидуальных туристов, бронирующих проживание на официальном сайте отеля «Вега» и сервисах онлайн-бронирования.

Для удобства сотрудничества всех партнеров спецпредложения в июне 2022 года будет запущена посадочная страница – ismylovotrip.hotel-vega.ru.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены