Подведены итоги премии «Событие года»

Следующий материал Предыдущий материал Подведены итоги премии «Событие года» о деловом туризме mice майс

30 марта были подведены итоги премии «Событие года». 300 участников рынка и профессионалов отрасли с нетерпением ждали результатов премии на церемонии награждения в Grand Ballroom.

Всего в этом году на премию было подано 263 заявки. Лучшие из проектов были отобраны членами жюри на этап онлайн-защит, по результатам которого уже определялись победители премии в каждой номинации и обладатель гран-при.

Напомним, что в этом году все номинации были сгруппированы по блокам, представляющим основные направления событийной индустрии.

• Вечеринка в meta-вселенной: The Hitchhiker’s Guide to the Pixonic стала лучшим корпоративным коммуникационным событием года.

• Большая конференция Яндекс Рекламы #rekonfa была названа лучшим деловым событием года.

• Innovation Summit Moscow 2021 жюри подсчитали лучшим выставочным событием.

• День рождения Елены Блиновской на Алтае «Вибрации наших душ» стал лучшим частным событием.

• «Бар, которого нет» назван лучшим концертно-театральным событием.

• А «Битва за науку» — лучшим спортивным событием.

• I и II федеральные просветительские марафоны «Новое Знание» стали лучшим социокультурным событием. Этот же проект получил самую главную награду — гран-при.

Победители по номинациям представлены на сайте премии.


В этом году премия была проведена Национальной ассоциацией организаторов мероприятий. В связи с этим произошли изменения в традиционном формате премии. Так, членами жюри являлись только руководители отраслевых ассоциаций и клиенты. В частности проекты оценивали представители крупнейших брендов: ВТБ, Газпром-Медиа, Магнит, Ренессанс Жизнь, Сбер, Тинькофф, ТМК, Яндекс.Маркет, Abbott, Avito, Avon, Coca-Cola, IBM, Kaspersky, Nissan, Shell, VK и многих других.

Организаторы выражают отдельные слова благодарности площадке Grand Ballroom, агентству «Вместе» за помощь в проведении, студии SovaStudio за режиссуру мероприятия, агентству виртуальных мероприятий Comdi за организацию этапа онлайн-защит и DS online за то, что помогли сделать мероприятие гибридным.


Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены