MICE&more — маркетинговая экосистема

«Открыть в себе художника»: вечеринка, на которой вас научат рисовать

Следующий материал Предыдущий материал «Открыть в себе художника»: вечеринка, на которой вас научат рисовать о деловом туризме mice майс

Всегда мечтали писать картины? Самое время открыть в себе новые таланты! А заодно отдохнуть, перезагрузиться и провести вечер в приятной компании. И всё это – в красивом пятизвёздочном отеле.

Арт-вечеринка «Заблудшие в Искусстве & Painty» пройдёт в отеле Marriott Moscow Grand, расположенном на Тверской улице. Если вы хоть раз были на творческих мастер-классах Painty или на театральных вечерах от «Заблудших» – то уже знаете, что вас ждёт веселье, отличный сервис и море ярких эмоций.

Вечер начнётся в лобби отеля, где гостей встретит харизматичный портье. Он поделится интересными фактами об отеле, погрузит вас в атмосферу искусства и проводит в патио отеля, где будет проходить вечеринка. 

Дальше – творческая часть. Участники смогут выбрать один из 25 сюжетов для рисования: от интерьерных картин и пейзажей до fashion-иллюстраций. К каждому прилагается подробная инструкция по написанию. Кроме того, рядом будет профессиональный художник, к которому можно обратиться за помощью.

В середине вечеринки гости сделают паузу, чтобы рассмотреть свою картину издалека, сделать фотографии и обновить напитки. Также вас ждёт танцевальный мастер-класс и представление от театральных актёров проекта «Заблудшие», увлекательные конкурсы и не только! А в финале гостей ждёт танцевальный флеш-моб со всеми актёрами. 

Участвовать могут все! Даже те, кто ни разу не держал в руках кисточку и краски. Благодаря подробной инструкции и помощи художника вы точно сможете создать свой шедевр.

В начале вечера танцовщица проведёт разминку, чтобы участники могли снять зажимы в теле, расслабиться и познакомиться между собой. После такой разминки можно будет с удовольствием приступить к рисованию! 

С вечеринки вы уйдёте не только с яркими впечатлениями и фотографиями, но и с красивой картиной, которая может стать украшением дома или отличным подарком для близких. В стоимость, помимо самого мастер-класса и развлечений уже входят необходимые инструменты и материалы:

• краски, которые легко смыть с одежды и кожи;

• все необходимые кисти;

• холсты и мольберты;

• фартуки, чтобы не запачкаться;

• фирменные сумки Painty, в которых вы сможете унести шедевр домой;

• напитки и сет закусок.

Арт-вечеринка пройдет 28 мая, в отеле Marriott Moscow Grand, начало в 19:00

Билеты на сайте zabludshie.ru/painty


Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены