MICE&more — маркетинговая экосистема

Ольга Степаненко возглавила направление MICE в агентстве IBC Corporate Travel

Следующий материал Предыдущий материал Ольга Степаненко возглавила направление MICE в агентстве IBC Corporate Travel о деловом туризме mice майс

Команда MICE-департамента агентства деловых путешествий IBC Corporate Travel состоит из специалистов разных городов России: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Владивосток. Последние годы Ольга Степаненко была руководителем филиала IBC-Восток, который охватывает клиентов Сибири и Дальнего Востока.

«Благодаря возможностям онлайн-коммуникации, мы не видим границ между филиалами, оперативно решаем любые возникающие вопросы, обмениваемся опытом и всегда на связи друг для друга 24/7. В работе мы используем знания каждого члена нашей команды, чтобы быть ближе к нуждам клиентов и чтобы общаться с ними на одном языке», – рассказывает Ольга.

MICE-департамент IBC Corporate Travel может похвастаться успешными кейсами практически в любой точке России, а для клиентов международного масштаба есть услуга сопровождения MICE-мероприятий в таких странах, как Словения, Черногория, Босния и Герцеговина, а также в странах бывшего СНГ.

Если перечислять бизнес-отрасли нынешних MICE-клиентов IBC Corporate Travel, то обязательно нужно упомянуть производителей косметических средств, область здравоохранения, фарминдустрию и машиностроительные заводы. 

«Моя задача сейчас конкретная и понятная: поддерживать работу департамента так, чтобы 1) каждый сотрудник MICE выполнял свой план продаж, и 2) клиентский портфель пополнялся заказчиками из новых сфер бизнеса», – комментирует Ольга.

Ольга Степаненко:

Закончила Педагогический университет города Барнаул по специальности «учитель английского языка». По второму образованию она профессионал гостиничного и туристического бизнеса с дипломом Московского госуниверситета культуры и искусств. С 2000 года Ольга трудится в корпоративном туризме. Ею «проверены на себе» большинство специальностей и должностей туриндустрии: от работы в авиакассах до руководства филиалом тревел-агентства IBC Corporate Travel. В свободное от работы время Ольга рисует и рекомендует изобразительное искусство всем коллегам по туриндустрии как эффективный способ релаксации и восполнения сил. Вдохновение для своего творчества Ольга черпает во время организации для клиентов индивидуальных туров по России.


Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены