Минск для MICE-проектов

Следующий материал Предыдущий материал Минск для MICE-проектов о деловом туризме mice майс

Минск для MICE-проектов – близко, доступно, удобно, полезно и наполнено смыслом! В этом убедились участники презентации, которая прошла 24 мая в отеле Марриотт Империал Плаза Москва.

Встреча была инициирована отелем Minsk Marriott Hotel 5*. В ней приняли участие компания «Вокруг Света» (с почти 30-летним стажем), Спортивно-развлекательный конгресс-центра Falcon Club и Гольф-клуб Минск. Мы надеемся, что в ближайшем будущем MICE&more сможеn подробно познакомить участников с MICE-возможностями столицы Беларуси. На данный момент ограничимся краткой базовой информацией, которая может пригодиться вам в работе.

Minsk Marriott Hotel 5*
Minsk Marriott Hotel 5*
Minsk Marriott Hotel 5*
Minsk Marriott Hotel 5*

Minsk Marriott Hotel 5*. Второй по вместимости отель города: 217 номеров, из них 73 твинов, 24 категории Люкс, двухэтажный люкс Presidential с двумя спальнями, рабочим кабинетом, гостиной, кухней и обеденной зоной.

Лучший MICE-отель в странах СНГ по версии Bying Business Travel – 2018, Лучший MICE отель Беларуси по версии World MICE Awards – 2022, Официальный отель II Европейских игр 2019, Партнер ЮНИСЕФ в Республике Беларусь.

Преференциальный отель для размещения цикловых совещаний, корпоративных встреч, спортивных команд, проведения Посольских приемов. Исключительно интересен для MICE не только уровнем сервиса, но и конкретно конференц-возможностями. Пространство для деловых мероприятий занимает более 1000 кв. метров. Бесплатная парковка (открытая - 283 мест, крытая - 102 мест). Ресторан средиземноморской кухни Fornello (до 300 гостей), стильный Barrel Bar (на 30 персон) и открытая терраса с видом на реку. Для отдыха и восстановления сил здесь расположен один из крупнейших SPA и Фитнес центров Минска.

Отель составляет единое целое с конгресс-центром Falcon Club Arena и многофункциональным спортивно-развлекательным комплексом Falcon Club (открыт в мае 2016 года).

Конгресс-центр Falcon Club Arena
Конгресс-центр Falcon Club Arena
Конгресс-центр Falcon Club Arena
Конгресс-центр Falcon Club Arena

Конгресс-центр Falcon Club Arena может принять до 3000 делегатов. Это 17 легкотрансформируемых залов и переговорных комнат, все они размещены на одном этаже. Вместимость Ballroom до 600 гостей. Есть просторные холлы и фойе для выставок, кофе-пауз и нетворкинга. VIP - гостиная Executive lounge. Ресторан «Maroon» на 350 гостей.

Из новостей сезона: если до 31 декабря 2023 года забронировать мероприятие между 1 марта 2023 и 31 марта 2024, можно заработать в 3 раза больше баллов Marriott Bonvoy.

Гольф Клуб Минск
Гольф Клуб Минск

Гольф Клуб Минск – это уникальный объект в Беларуси, выполненный в редком для Европы типе “Forest Style". Он находится на территории республиканского биологического заповедника “Стиклево” и располагает всей необходимой инфраструктурой для создания комфортных условий игры в гольф.


В общем, мы очень вдохновлены информацией, которой с нами поделились, и ждем продолжения сотрудничества.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены