MICE&more — маркетинговая экосистема

Мастер-класс «Прошлое и настоящее: Классика женского гардероба»

Следующий материал Предыдущий материал Мастер-класс «Прошлое и настоящее: Классика женского гардероба» о деловом туризме mice майс

26 августа в Москве в стенах лофта Авиатор в партнерстве с агентством событийного маркетинга 5 Stars состоялся мастер-класс дизайнера Виктории Андреяновой о прошлом и настоящем такого элемента классического женского гардероба как белая рубашка.

Виктория начала свое выступление с исторического контекста и рассказала о революционной дерзости Коко Шанель, канонических образах Греты Гарбо и Одри Хепберн, скандальных выходах Шерон Стоун на церемонии «Оскар».

Далее Виктория плавно перешла к современным реалиям, где белая рубашка - основа как бизнес, так и вечернего гардероба, универсальный солдат каждой сезонной коллекции Victoria Andreyanova на протяжении 30 лет существования дома моды.

Приятным дополнением вечера стал розыгрыш комплиментов от организаторов: 2 рубашки и 1 костюм из экокожи бренда Victoria Andreyanova, 2 сертификата на организацию мероприятий в лофтах Министерство и Авиатор, премиальное игристое от AST.

В течение всего вечера амбассадор компании AST угощал гостей вечера авторскими коктейлями на основе ликера Select, а Kalina Catering - легкими и изысканными закусками.

Место проведения: Столешников пер., д.6, стр.3  

Организаторы: 5 Stars, Victoria Andreyanova

Партнеры: Kalina Catering, AST 

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены