Летние пятницы на терассе The St.Regis Moscow Nikolskaya

Следующий материал Предыдущий материал Летние пятницы на терассе The St.Regis Moscow Nikolskaya  о деловом туризме mice майс

Каждую пятницу на террасе отеля The St.Regis Moscow Nikolskaya вас ждет летнее меню и специальные коктейли на премиальном джине Gin Mare.

Friday mood from DJs:

- Dj Andys – техничный музыкант со своим личным стилем исполнения. Играет в таких заведениях, как Blanc, Flaner, Simach v nedalnem, бар Голова.

- Vanya Vasiliev – гастрономический обозреватель BURO и один из самых модных диджеев Москвы. Также, он является экс-ведущим MTV Россия и СТС Love, автором и ведущим программы LifeStyle на Megapolis FM.

Дата: 5 августа

Время: 18:00 – 23:00

Забронировать стол по телефону: 89166079848


Об отеле

Расположенный в сердце города с великолепным видом на его центр, Кремль и Красную Площадь, отель St. Regis Москва Никольская является истинным произведением искусства, сочетая в себе богатую историю, традиционно безупречное гостеприимство и персональный сервис Службы дворецких.

Отличительной особенностью отеля являются ритуалы бренда, появившиеся в начале 20 века и давно ставшие традицией: фирменный коктейль Кровавая Мэри в традиционной и русской вариациях, воскресная чайная церемония с выступлением балерины из Большого театра, ритуал сабраж (открытие шампанского саблей) и полночный гала ужин.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены