MICE&more — маркетинговая экосистема

Как ЦМТ Москвы отметил свой День Рождения

Следующий материал Предыдущий материал Как ЦМТ Москвы отметил свой День Рождения о деловом туризме mice майс

28 ноября Центр международной торговли Москвы отметил свой 43-й день рождения, устроив настоящий праздник для всех гостей, арендаторов и сотрудников комплекса.

В этот день гостиницы и рестораны ЦМТ приветствовали своих гостей шампанским, праздничными угощениями и приятными бонусами в виде подарков. Прямо с порога всех посетителей ЦМТ встречали яркие воздушные шары и веселые мимы, ароматы ванили и шоколада.

Праздничное настроение создавал джаз-бэнд Старый Добрый Диксиленд. Звуки разливались по всему ЦМТ, заманивая в Атриум Plaza Garden Moscow WTC, где музыка сопровождалась зажигательными интерактивными номерами и весёлым конферансом.

В этот день каждый мог поближе познакомиться с проектами ЦМТ, погрузиться в историю комплекса и немного заглянуть в его будущее, благодаря фотовыставкам, подготовленным специально к Дню ЦМТ.

Кульминацией праздника стало кулинарное шоу - презентация/дегустация «Комплимент от бренд-шефа ресторанного комплекса ЦМТ Михаила Кузнецова». На самой оживленной улице ЦМТ была организована открытая кухня в прямом и переносном смыслах, где Михаил рассказывал об истории появления ингредиентов выбранного из меню Plaza Garden Cafe блюда и показывал весь процесс приготовления этого сезонного кулинарного изыска - нежной телятины под соусом барбекю с печеными баклажанами, тыквой и болгарским перцем.

Также на вкус зрителей были представлены холодная закуска из меню RFR ГРИЛЬ, а сладкоежек ожидал десерт-новинка от шеф-кондитера Дениса Щербака и розыгрыш приятного приза – фирменного торта от Кондитерской ЦМТ.

Но на этом праздник не закончился! ЦМТ продолжал дарить подарки до конца недели. Желающие зарегистрировались на бесплатную экскурсии по ЦМТ в сопровождении гида Музея Москвы, а в социальных сетях шел нескончаемый марафон розыгрышей разнообразных призов.

Также надо отметить, что накануне праздника ЦМТ выразил благодарность своим арендаторам за то, что они активно участвуют в развитии комплекса, подают пример ответственного отношения к окружающей среде и здоровью своих сотрудников. В этом году среди награжденных такие компании, как ГК «Росатом», АО «АТС», Фонд Росконгресс, СТОКМАНН, АО «Российский экспортный центр», АПХ «Мираторг» и многие другие. Все компании-арендаторы были тронуты таким вниманием и, в свою очередь, поздравляли ЦМТ.

Редакция MICE&more с радостью присоединяется к многочисленным добрым словам и отдельной строкой поздравляет коллектив Конгрессного-центра ЦМТ с победой в номинации «Самый эффективный региональный конгрессно-выставочной центр» Премии Russian Business Travel & MICE Award-2022.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены