MICE&more — маркетинговая экосистема

Горячие новости форума событийной индустрии «Многогранность»

Следующий материал Предыдущий материал Горячие новости форума событийной индустрии «Многогранность» о деловом туризме mice майс

«В связи с ситуацией в стране, мы приняли решение о переносе времени проведения форума событийной индустрии «Многогранность» на конец августа» – комментирует Юлия Жоля, генеральный продюсер форума. «В настоящей момент ищем новую площадку. Тем не менее, не хотим откладывать смыслы в долгий ящик. Проведём серию мероприятий в рамках форума для обсуждения актуальных на сегодня вопросов. Первый бизнес завтрак организуем совместно с ассоциацией экспорта-импорта. Он состоится 28 апреля в Москве и будет посвящён развитию новых рынков событийной индустрии. Поговорим о бизнес возможностях для русского организатора мероприятий в Китае, Индии, ОАЭ, Катаре и Вьетнаме». 

Бизнес-завтрак «Новые рынки событийной индустрии»

28 апреля 10:00, MJ Hall

Как продавать креативные продукты за границу? Сложно ли релоцироваться? Есть ли там спрос на ивент специалистов? Специфика открытия своего бизнеса за границей. Перспективы бизнеса. Новые возможности организаторов мероприятий.

Регистрация по ссылке.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены