MICE&more — маркетинговая экосистема

Доступ в бизнес-залы аэропортов с новой программой Vipservice Pass

Следующий материал Предыдущий материал Доступ в бизнес-залы аэропортов  с новой программой Vipservice Pass  о деловом туризме mice майс

Холдинг Випсервис анонсирует запуск флагманской программы для доступа в бизнес-залы. Vipservice Pass открывает своим участникам премиальное обслуживание в аэропортах России и мира.

Vipservice Pass предлагает удобство и комфорт в аэропортах и помогает участникам переосмыслить свой опыт путешествий. Сегодня отмечается возросший спрос среди корпоративных заказчиков и клиентов банков на единую программу премиального обслуживания в аэропортах с доступом в бизнес-залы в связи с приостановкой работы на территории РФ одного из крупнейших операторов.

“Холдинг Випсервис ведет разработку проекта Vipservice Pass с осени 2021 года. Это полностью российская программа, которая предоставляет доступ к бизнес-залам аэропортов нашей страны и по мере ослабления ковидных ограничений выйдет на международный уровень. Примечательно, что Vipservice Pass построена на технологии динамических QR-кодов, что дает высокую защищенность пользователям и мобильность”, - подчеркивает председатель совета директоров холдинга Випсервис Дмитрий Горин.

Управление опытом путешествий - это целая экосистема, в которой важными точками контакта являются сам аэропорт, покупки в duty free, использование логистических сервисов и даже заказ еды в ресторанах. “Предоставляя современный и технологичный доступ в бизнес-залы, основанный на передовых ИТ-решениях, многолетней партнерской истории холдинга Випсервис и отлаженном клиентском сервисе, мы расширяем возможности любой категории пассажиров, будь то частный или корпоративный клиент, и обогащаем впечатления от каждой поездки”, - комментирует Дмитрий Горин.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены