C 23 июня в Таиланде официально отменены общенациональные ограничения из-за COVID-19

Следующий материал Предыдущий материал C 23 июня в Таиланде официально отменены общенациональные ограничения из-за COVID-19 о деловом туризме mice майс

Центр управления ситуацией с COVID-19 Королевства Таиланд утвердил новый этап снятия ограничений, которые были введены в связи с распространением коронавирусной инфекции. C 23 июня 2022 ликвидировано зонирование с цветной кодировкой, в результате чего Бангкок и все остальные 76 провинций приобрели статус зеленой зоны.

С 23 июня ношение масок является добровольным, хотя жителям страны и туристам по-прежнему рекомендуется их использование при посещении общественных мест, таких как рынки, концертные площадки и общественный транспорт, равно как и при наличии определенных медицинских показаний.

Рестораны и закусочные могут подавать клиентам алкогольные напитки в соответствии с применяемыми законами и правилами, а также руководящими принципами по борьбе с инфекционными заболеваниями. Развлекательные заведения, включая пабы, бары и караоке-залы, имеющие сертификат Thai Stop COVID 2 Plus, выданный Министерством здравоохранения, могут работать в соответствии с применяемыми законами и правилами, а также рекомендациями по борьбе с инфекционными заболеваниями.

Разрешаются публичные мероприятия в людных местах, но для тех, в которых участвует более 2000 человек, требуется предварительное получение разрешения от властей Бангкока или других 76 провинций.

Узнать последние новости и получить подробную информацию об актуальных правилах въезда в Таиланд для иностранных путешественников можно по ссылке.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены