Фото и видеоконтент для имиджа вашей компании

Следующий материал Предыдущий материал Фото и видеоконтент для имиджа вашей компании о деловом туризме mice майс

Имидж компании — этот система образов, которая олицетворяет бренд, услуги и товары. Проще говоря, имидж — это то, как ваша компания выглядит в глазах потребителей. Важно не только создать имидж, но и уметь его поддерживать и развивать в каждой детали. Мелочей здесь не бывает. Важнейшую часть маркетинговой стратегии обеспечивают фото и видео материалы.

Зачем работать над имиджем?

- Правильный имидж увеличивает узнаваемость и влияет на рост продаж
- Он привлекает больше клиентов и повышает их доверие
- Он приумножает отдачу от рекламы и позволяет сэкономить вложенные средства
- Имидж дает отстройку от конкурентов и создает привлекательность компании

Имиджевые фото используют на различных внешних каналах для повышения узнавания бренда и привлечения новых клиентов. Каталожная съемка точно передает концепцию и атмосферу бренда, а также раскрывает индивидуальные особенности и преимущества конкретного товара или услуги. Удачный снимок продукта способен в несколько раз повысить продажи и узнаваемость компании.

Имиджевая съемка — это сложный творческий процесс, где множество нюансов может оказать влияние на конечный результат. Важнейшее значение имеет финальное оформление материалов, чтобы они не только красиво выглядели сами по себе, но и удачно вписывались в намеченные плейсменты.

Какие задачи решает имиджевая съемка?

Прежде всего, от FOTO&more мы говорим о профессионально организованной съемке сотрудников. Она позволяет решить сразу несколько задач.

Во-первых, вы сможете использовать ее материалы на сайте, в презентациях и маркетинговых материалах, в СМИ.

Во-вторых, результаты имиджевой съемки могут быть использованы для изготовления вашей сувенирной продукции (например, для календарей или постеров, для новогодних подарков партнерам и клиентам).

В-третьих, созданные в процессе съемки бизнес-портреты вы разместите не только на внешних каналах коммуникации, но и в электронной подписи и на визитках.

Проверено: такой подход способствует налаживанию бизнес-контактов во время оффлайн мероприятий, поскольку партнеры узнают собеседника по фото в подписи. Кроме того, для крупных организаций визуальное знакомство с коллегами в процессе внутренних коммункаций актуально и на уровне сотрудников.

Где организовать такую съемку?

В вашем офисе (если позволяет пространство) или в предложенной нами локации.

Как подготовиться к такой съемке?

Процесс подготовки будет зависеть от поставленных задач, вплоть до сценарного описания сюжетов, референсов и предварительной прорисовки эскизов.

Сколько стоит съемка?

Пришлите ваш запрос на foto@miceandmore.org и мы подготовим индивидуальное предложение.

*И еще обратите внимание – имиджевую съемку сотрудников можно превратить в тимбилдинг с кейтерингом и развлекательной частью. Как это сделать? Обращайтесь – расскажем.

Услуги команды FOTO&more помогут вам создать благоприятное восприятие компании с сильной репутацией и устойчивым имиджем!

Фотографии в иллюстрации: Алекс Касперский @bykacper

Другие статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены