«Роза Холл»: самые яркие События!

Следующий материал Предыдущий материал «Роза Холл»: самые яркие События! о деловом туризме mice майс

У каждого организатора мероприятий есть свой тайный список площадок, на которых он хотел бы провести «ивент своей Мечты». Уверены, что у многих на таком воображаемом листе обозначен «Роза Холл». Чтобы о нем начать мечтать, достаточно посмотреть информацию в интернете. Но если вам уже довелось там побывать – походить по залам, заглянуть за кулисы, изучить пультовую… то вы, как профессионал, точно не забудете об этом месте и будете предлагать его своим заказчикам.

Начнем с короткой справки. Многофункциональный концертный комплекс «Роза Холл» — это современная площадка, оснащенная самым передовым оборудованием и отвечающая высочайшим мировым стандартам.

Комплекс расположен в 40 минутах езды от международного аэропорта Сочи и в пяти минутах ходьбы от главной площади на горном курорте Роза Хутор, в пешей доступности (без трансфера) от всех отелей Роза Долины (560 м), а также оборудован всем необходимым для посещения людьми с ограниченными возможностями.

Общая площадь «Роза Холл» более 10,000 кв. м. Площадка является самым большим конгресс-центром и концертным залом в горном кластере Сочи.Она включает два зала (Большой и Малый), ресторан, буфет, 7 VIP лож и переговорные комнаты.

Все вышеперечисленные опции позволяют реализовать мероприятия любого масштаба: от детского праздника до крупнейших MICE-проектов и масштабных шоу с участием российских и зарубежных звезд.

В концертном комплексе проводится более 200 мероприятий в год, которые посещают до 500 000 человек. В списке конференц-услуг такие форматы как саммиты, конференции, презентации, семинары и тренинги, запуск новых продуктов и проектов, фестивали и конкурсы.

С точки зрения ивентора, главное преимущество «Роза Холл» — это именно многофункциональность и возможность оперативной трансформации. Площадка сотрудничает с надёжным подрядчиком по техническому оснащению: звук, свет и видеооборудование. А также собран целый штат специалистов с большим опытом проведения разноформатных мероприятий.

БОЛЬШОЙ ЗАЛ (площадь 2290 кв.м., вместимость «театр» на 2336 персон)

Пространство имеет потолок высотой до 11,5 метров. Примечательно, что несущие балки позволяют реализовать любое декорационное решение. Над зеркалом сцены размещены штанкеты для подвеса различных планов кулис и светового оборудования.

Самое главное: зрительный зал и трибуны имеют 9 конфигураций, которые адаптируются под разные задачи: от проведения делового форума до выступления артистов эстрады и театральных постановок.

При рассадке амфитеатром вы можете выделить демократичную танцевальную зону или наоборот обустроить VIP-партер, можно сделать в партере банкетную зону на разное количество столов или организовать застройку спортивного ринга. Также вы можете убрать все трибуны, поднять уровень пола и накрыть эффектный гала-ужини на 1200 гостей.

МАЛЫЙ ЗАЛ (площадь 970 кв.м., вместимость до 1000 персон)

Зал прямоугольной формы с высотой потолков до 7,2 метров и дневным светом. Он также предлагает несколько конфигураций, что позволяет реализовать мероприятие любого формата: фестиваль, концерт, театральную постановку, хореографический спектакль, мюзикл, деловой форум, конференцию, выставку, банкет, фуршет и многое другое.

1. «Банкет» - до 630 человек.

2. «Фуршет» - до 1000 человек.

3. «Трибуна + Партер» - 872 человек.

4. «Театр» - до 900 человек.

5. «Трибуна + Танцпол» - до 1000 человек.

6. «Танцпол» - до 2000 человек.

VIP-ложи

Семь VIP-лож, из которых гости с большим комфортом могут наблюдать все происходящее в зале, сопровождая просмотр вкусным застольем и напитками. Можно осуществить и гибридный формат, когда в ложе проходит деловая часть (переговоры, стратегическая сессия), которая далее трансформируется в развлекательную. Площади комнат от 35 до 66 кв. метров. Также обращаем ваше внимание, что ложи можно использовать как место встреч с экспертами или внутри них делать студийную выгородку для видеозаписи интервью, новостей и т.д.

Все VIP – ложи оснащены тв экранами, диагональ 55 дюймов.

ФОЙЕ ПЕРВОГО ЭТАЖА (площадь 1000 кв.м.)

Это пространство для проведения выставок, мастер-классов, перфомансов, фуршетов и лаунж-зоны. Здесь же размещено арт-кафе и гардероб на 2500 мест.

ФОЙЕ ВТОРОГО ЭТАЖА (площадь 500 кв.м.)

… может быть использовано для различных нужд и задумок организаторов.

Также надо отметить 14 прекрасно оснащенных всем необходимым, чистых и светлых гримерок (можно сказать, «в эко-стиле»).

«Роза Холл» — это та самая универсальная площадка, на которой вы можете создать как атмосферу стадионного мероприятия, так и уютную обстановку камерного выступления. Мечтаете о самом ярком событии? Оно может быть воплощено в жизнь именно здесь!

Контактная информация:

Горный курорт "Роза Хутор", Сочи, пос. Эстосадок, Набережная Лаванды, д. 6., стр.1

сайт РОЗА ХОЛЛ

Эл. почта: mice@rosakhutor.com

Другие статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены