MICE&more — маркетинговая экосистема

Панорамный бар с видом на взлётную полосу

Следующий материал Предыдущий материал Панорамный бар с видом на взлётную полосу о деловом туризме mice майс

В новом отеле DoubleTree by Hilton Moscow — Vnukovo Airport в начале ноября открывается вечерний бар с панорамным видом на взлетную полосу. 19 октября SkyLounge Vnukovo заработал в тестовом режиме, и его посетили первые гости — партнёры и друзья сети Hilton в России.

Концепция бара разработана с учётом необычной локации и интернациональной аудитории аэропорта. Меню SkyLounge Vnukovo предлагает авторский взгляд на европейскую классику, а дизайн пространства позволяет как отдохнуть, так и совместить ужин с деловой встречей.

«За последнее десятилетие люди стали проводить намного больше времени в аэропортах: из-за роста количества перелётов, более строгих требований по безопасности и транспортной загруженности больших городов. Это привело к развитию инфраструктуры аэропортов и появлению нового формата отелей и ресторанов, — комментирует Патрик Нотер, генеральный менеджер отеля. — SkyLounge Vnukovo создан, в первую очередь, для бизнес-туристов, которые хотят эффективно проводить время в поездках, которые требовательны к современной кухне и которым больше всех хочется отдохнуть от шумного аэропорта». 

SkyLounge Vnukovo будет работать с 17 вечера до 2 ночи. Пространство бара поделено на три зоны - два классических лаунжа и бар — в каждой из которых предусмотрены места для работы с удобными стульями и розетками. Средний чек в SkyLounge Vnukovo составит 2200 рублей на человека.

Барная карта, помимо классических напитков, включает в себя шесть уникальных авторских коктейлей, названных в честь планет Солнечной системы. Фирменный сет шотов «Меркурий» - ледяной, тёплый и горячий – позволит ощутить переменчивые температуры планеты, не выходя из комфортного бара SkyLounge Vnukovo. Изысканность вкусовых сочетаний можно оценить, наблюдая огни аэропорта и взлет самолетов.

Специально для нового бара команда поваров создала исключительное меню, в котором помимо традиционных европейских блюд из мяса представлены блюда из морепродуктов и рыбы в сочетании с мини овощами или свежей зеленью. Особенно стоит отметить равиоли из креветок под соусом из лесных грибов, щупальца осьминога с нежным пюре из зеленого горошка и филе-миньон на гриле.Теперь у вас появилось больше поводов посетить Внуково, среди которых— гастрономия, шикарные виды и особенная атмосфера бара SkyLounge Vnukovo.

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены