MICE&more — маркетинговая экосистема

HOTEL BUSINESS FORUM: до встречи через год!

Следующий материал Предыдущий материал HOTEL BUSINESS FORUM: до встречи через год! о деловом туризме mice майс

HBF считается качественной ежегодной образовательной площадкой для прогрессивных отельеров из России и стран СНГ. Тематика встречи: «Стань лучшей версией себя — обрети своего аватара» прослеживалась во всех деталях.

Концепция форума раскрывается в слогане «HBF: Знания. Технологии. Искусство», ведь это составляющие успеха каждого отельера на сегодня, по мнению Алексея Волова — идеолога проекта и отельера-практика с 17 летним стажем в сфере гостеприимства.

За 48 часов по задумке организаторов отельеры могли пробрести лучшую версию себя,  судя по отзывам участников и партнеров, так и получилось.

С самых первых минут тематическая атрибутика, приветственное слово идеолога и стартовое шоу настроили участников на тематику Аватара, а многообразные деловые активности с напоминаниями и возможностью пригласить на встречу любого причастного к форуму через мобильное приложение, сделали график каждого отельера упорядоченным.

Много внимания было приковано к национальному конкурсу из серии «Реальные и  вдохновляющие истории успеха отельеров». По итогам голосования определились лучшие.

В номинации «Доходный отель» — кейс Генерального управляющего Светланы Марковы (приватный особняк «Медвежий угол»), показавший, что благодаря нейромаркетингу маленький дом может быть большой любовью для гостей.

Мария Захарова — управляющая гостиницей «Жигулевская Долина» с кейсом электронная папка гостя победила в номинации «Эффективный бизнес», показав, как современные технологии стоят на стаже порядка ее гостей.

Организаторам удалось реализовать свои смелые инициативы:

1. «Прямая линия» — открытый диалог власти с отельерами коснулся актуальной повестки, некоторых итогов года для индустрии и конечно перехода Ростуризма введенье Минэк России. Только 13 % участников сказали о положительном опыте взаимодействия с GR-структурами, 70% отозвались нейтрально; 

2. Благотворительная акция «Отельеры своих не бросают» помогла собрать  несколько сотен тысяч рублей на лечении Ольги Женжера от онкологии из 

Владивостока;

3. Амбассадоры — почти два десятка лидеров отрасли получили особый статус на форуме, своего рода благодарность от команды HBF за их вклад в проекты Хотелит Групп и отечественной сферы гостеприимства в целом;

4. Скрайбинг — упаковка всех смыслов каждой из трех площадок по этой технологии, визуальные картины отражают результат работы всех секций;

5. Интервью — в этой форме работали хедлайнеры с аудиторией и представляли свою историю успеха, в ходе традиционного голосования лучшим спикером стал Владимир Седов, СЕО ГК «Аскона» и города Доброград.

Основные факты о форуме: порядка 1500 участников из сотни городов страны, 50 спикеров+, 80  тем в деловой программе, самая большая делегация из Крыма – 50 участников, больше сотни партнеров, из них 30 СМИ и 1 идеолог.

Команда HBF благодарит всех за участие и поддержку, до встречи через год! 

Фотограф: Андрей Парежев geometria.ru

Другие статьи

Более ранние статьи

По всем вопросам обращаться по телефону

8 (917) 584-39-39

Электронная почта

editor@miceandmore.org

Социальные сети

Адрес

1115404, город Москва, Муниципальный округ Бирюлево Восточное, улица 6-радиальная, дом 7/6, корпус 3, кв. 86

Номер лицензии

No ПИ No ФС 77 – 62901

Дизайн и печать журнала

MICE&more

Создание сайта —

GLYF

© 2017-2024 MICE&more. Все права защищены